24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фарух Рузиматов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

2 февраля 2013 г. в 19:00, народный артист России Фарух Рузиматов представит единственный концерт в Республики Беларусь  «ТОРЖЕСТВО ТАНЦА», на сцене Национального академического Большого театра оперы и балета РБ.

Фарух Рузиматов обладатель множества международных театральных премий и наград, является одним из самых ярких звезд мирового балета.  Его проекты  имеют ошеломительный успех в Европе и России. В Японии и США он - кумир публики. Каждый его выход на сцену становится ярким, незабываемым событием театральной жизни. Фарух Рузиматов исполнил ведущие партии практически во всех балетах классического репертуара, выступал в труппе Мариинского театра, сотрудничал с труппой American Ballet Theatre. За время работы Фаруха Рузиматова в должности художественного руководителя балета, Михайловский театр был номинирован на высшую британскую премию в области танцевального искусства — National Dance Awards. По признанию международной балетной критики Фарух Рузиматов — один из самых выдающихся артистов танцевального искусства нашего времени, специалисты отмечают в его работах, как безупречную технику, так и драматическую составляющую созданных им образов.

В программе концерта Фарух Рузиматов исполнит несколько номеров, каждый из которых  – отдельный уникальный спектакль. Главным номером вечера станет «Болеро, или Тахар и свободные люди» на музыку Мориса Равеля «Болеро». Используя все многообразие танцевальной пластики, Фарух Рузиматов, вместе с выдающимися мастерами балета, расширят традиционные представления о хореографии, с помощью языка тела помогут зрителям погрузиться  атмосферу; люби, влечения, желания и страсти.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно