24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Равеснiк 55

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«РОВЕСНИК-55» - праздничный концерт, посвящённый 55-летию творческой деятельности Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь  ансамбля танца «Ровесник» Республиканского Дворца культуры профсоюзов. Ансамбль организован в 1958 году и является одним из лучших и старейших детских коллективов нашей страны.

В программе концерта будут представлены белорусские народно-сценические танцы, хореографические композиции и шуточные танцевальные картинки. На сцене выступят юные артисты всех возрастов: малыши, которые ещё не ходят в школу, и те, кто уже вступили в замечательную пору юности.  

Популярность «Ровесника» давно шагнула за пределы нашего города. В 2007 году при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси был организован юбилейный благотворительный тур «От танца к танцу, от сердца к сердцу» из 30-ти концертов ансамбля  по всей республике.

С огромным успехом коллектив выступал в России, Украине, Эстонии, Латвии, Польше, Румынии, Болгарии, Италии, Турции, Андорре, Франции, Германии, Португалии, Норвегии, где достойно представлял нашу страну.

28 февраля вы увидите не просто концерт, а фейерверк танца, музыки, костюмов, улыбок и зрительских аплодисментов…

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно