24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Ванессы-Мэй

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

10 декабря во Дворце Республики выступит скрипачка с мировым именем, несравненная Ванесса Мэй. Азиатская принцесса четырех струн — именно так называют артистку — вернется в Минск, чтобы вновь покорить сердца белорусских поклонников.

То, чем будет заниматься Ванесса, казалось, было предрешено в день ее рождения, 27 октября. Совпадение или нет, в этот же день, но на 200 лет раньше родился величайший скрипач Николо Паганини. В 13 лет Ванесса Мэй получила звание «самого юного музыканта, исполнившего все скрипичные концерты Чайковского и Бетховена».
В 1995 году вышла четвертая пластинка артистки, которая и принесла ей международный успех. За считанные месяцы альбом разошелся 8-миллионным тиражом, получив статус «золотого».
В Минске Ванесса Мэй исполнит свои лучшие знаменитые композиции: «Picante», «Yantra», «Storm», «Summer Haze», «I Feel Love», «Retro» и многие другие.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 650-11-33

    +375 29 763-11-11 

  • Стоимость билетов:

    450 000 - 1 490 000 руб.

Видео

Фотогалерея

Отзывы
12 декабря 2014 в 15:04

Многие люди,к сожалению, не понимают сколько организаторов,артистов,кроме самой Ванессы,участвует в концерте.Вы пришли посмотреть и получить удовольствие!Так получайте!Она заслужила самые бурные аплодисменты! И концерт на час этого достаточно- остальное бис!Технические возможности,сцена,звук, бэк-вокал, оркестр- это все состовляющие одного концерта! Не просто правда! Браво,Ванесса! Ты действительно талантлива! А мнений много потому что люди все разные!

11 декабря 2014 в 14:09

Я,ТОЖЕ БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ 10.12.14Г.И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТАТЬЯНОЙ.....БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО

11 декабря 2014 в 13:40

Очень ждали концерт, очень хотели услышать ее "в живую", но были очень разочарованы. Концерт длился меньше часа, нам этого было мало. Ванесса просто ушла за кулисы, подумали что это антракт, а оказалось, что концерт окончен.
Вышла, сыграла немного и ушла, простите, "ручкой не помахав".
Больше не пойдем.

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Ванессы-Мэй в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно