24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт джазовой звезды из Сиэтла - певца Дэвида Поста (США)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

31 декабря в 21.00 Джаз-Клуб Евгения Владимирова во Дворце Республики приглашает всех любителей настоящего ДЖАЗА и хорошей музыки встретить Новый год-2013 вместе!

Вы окунетесь в фееричную, праздничную атмосферу джаза в преддверии Нового года и насладитесь европейской кухней в уютной обстановке а главное – в компании замечательных людей - единомышленников. В эту ночь в окружении лучших свинговых музыкантов для Вас выступит специальный гость Джаз-Клуба – выдающийся джазовый певец из Сиэтла, номинант премии GRAMMY Дэвид Пост (США), который пленил своим голосом зрителей во всем мире.

В сценарии вечера эпизоды и музыкальные номера из популярных новогодних и джазовых фильмов разных лет “Веселые ребята”, “Серенада Солнечной долины”, “В джазе только Девушки”, “Последнее танго в Париже”, “Большая Прогулка”, “ Бриллиантовая рука “, “ Мы из Джаза”, и т.д. До полуночи выступления будут чередоваться разнообразными джазовыми конкурсами и танцами в просторном холле под аккомпанемент новогоднего Джаз-Бэнда.

Стоимость пригласительного билета на одну персону до 24 декабря 850 тысяч рублей, после двадцать четвертого числа сумма возрастет до 1.000.000 рублей. В эту цену кроме концертной программы входит спиртное (шампанское, вино и крепкие напитки), а также полное банкетное меню, от нескольких видов закусок холодных и горячих до десерта. Салаты и горячее будут «фантазийные, каждое блюдо со своей изюминкой». Горячее предполагается на выбор каждого гостя – рыба, мясо или вегетарианские блюда. Возможно предварительное согласование новогоднего меню для каждого желающего заблаговременно!!!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно