24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Sarah Connor (Германия)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

15 декабря в Большом зале Дворца Республики немецкая исполнительница Сара Коннор выступит совместно с Президентским оркестром Республики Беларусь под управлением главного дирижера Виктора Бабарикина с новой программой «Рождество в моем сердце».

У себя на родине и за её пределами Сару Коннор называют самой успешной исполнительницей. На счету певицы 4 млн. проданных альбомов, бессчетные заслуги и толпы поклонников во всем мире.

В 2001 году к ней пришла популярность. Никому не известная девчонка из небольшого провинциального городка Дельменхорст в одно мгновение стала знаменитой. Уже первый её сингл "Let's Get Back to Bed - Boy!" Имел сенсационный фурор: песня сходу взлетела на высшую ступень немецких, а потом и зарубежных хит-парадов.А еще через несколько месяцев следующая композиция "From Sarah With Love" преобразовала Сару Коннор в звезду мирового масштаба. Песня продержалась несколько недель в сингл-чарте Германии на первой позиции. Певица получила престижные премии поп-музыки "Comet" и "Top Of The Pops Awards" в категориях "Открытие года".

Сара Коннор является одной из наиболее востребованных певиц, как в Германии, так и за её пределами.

Музыка Сары Коннор – это лиричные и романтичные композиции, завораживающие баллады, наполненные чувством, смыслом, красотой, переживанием. Но у Сары достаточно песен не только печальных, но и веселых, танцевальных, энергичных. Все эти песни о жизни, о людях и, конечно же, о любви. Это всегда мощные и эффектные аранжировки, качественный звук и неподражаемое живое исполнение несравненной и талантливой Сары Коннор!

В этот вечер Сара Коннор даст свой единственный концерт в Минске. Все песни будут исполнены вживую. Поэтому не стоит сомневаться, что всех ценителей настоящего искусства в этот день ждет несколько часов музыкального наслаждения.

Стоимость билетов: 100 000 - 500 000 рублей.
Дополнительная информация: (017) 229-91-66
Заказ билетов:
(017) 229-90-39

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно