24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Vasabi Jazz Band «Рождественские импровизации»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Когда рождественская атмосфера витает над всей Европой, улицы больших и маленьких городов освещаются тысячами огней, километрами гирлянд и звездным небом, а люди спешат приобрести подарки и украсить свои квартиры елками и новогодними инсталляциями, в Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей звучат «Рождественские импровизации». В это волшебное время 24 декабря в 17.00 «Vasabi jazz band» приглашает вас, дорогие друзья, окунуться в атмосферу творчества, хорошей музыки и отличного настроения с концертной программой «Let it Snow!» («Пусть идет снег!»).

Коллектив «Vasabi jazz band» (художественный руководитель Андрей Васильев) давно признан и любим гомельчанами. В его составе молодые талантливые музыканты, любящие и стремящиеся исполнять джазовую музыку. В их репертуаре – традиционный джаз, блюз и рок-н- ролл в оригинальных аранжировках, а также авторские композиции Андрея Васильева. 

Джаз – удивительное искусство, в котором сочетается огромное разнообразие музыкальных стилей. Его история необычна, динамична, наполнена удивительными событиями, которые повлияли на мировой музыкальный процесс. Джазовый музыкант на сцене не просто исполнитель, он – творец, создающий на глазах у зрителей свое искусство!

24 декабря лучшие джазовые исполнители Гомеля соберутся вместе в Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей для того, чтобы порадовать вас «своей музыкой». В программе вечера – джазовые мелодии и аранжировки в исполнении Ростислава Бондарева (фортепиано), Андрея Васильева (бас), Виталия Смыкалова (ударные), Алексея Осипова (саксофон), Стаса Ходькова (гитара), Стефании Хрущевой (вокал).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно