24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Шестой отборочной «Бульфест»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Рок-н-ролл непобедим! 5 декабря в клубе “Doodah King” произойдёт долгожданное – шестой отборочной “Бульфест”! Именно на этом концерте жюри и зрители выберут две команды, которые сыграют на большом международном “Бульфесте” в марте следующего года.

Полуфинальное голосование определило пять участников конкурсного выступления, за которых Вы будете радостно переживать на концерте 5-го декабря:

2MORROW2LATE - минская команда, исполняющая рок “без соплей”. Сами музыканты называют свой стиль музыки «рок с яйцами».

AMAROKA – молодежная позитивная поп-панк группа. Их музыка не имеет аналогов на современной белорусской сцене. А стиль, в котором играют ребята, представляет собой смесь старой школы американского панк-рока с  современными тенденциями панка новой волны.

Stardust Circus - белорусская глэм-рок группа, основанная в Минске, в конце 2009 года. В мае 2012 года Stardust Circus триумфально победили в белорусском финале Международного фестиваля Emergenza 2012, став по праву считаться одной из лучших рок-групп в Беларуси.

U.G.oslavia - Рок-н-ролл и бла-бла-бла! ... молодая, подающая надежды музыкальная группа. Группа уже принимала участие в “Бульфесте” в 2010 году. Ребята не по-детски зажгли на разогреве у “Ногу свело” и мы будем рады видеть их снова!

Re1ikt - первопроходцы белорусскоязычного post metal. В своей музыке сочетают также такие направления, как progressive rock, post rock, art rock, alternative rock. На концертах Re1ikt гармонично разбавляют мощный драйв композиций импровизационными экспериментами со звуком.

Следите за новостями проекта на нашей страничке http://vk.com/bulboxtv

Концерт начнётся в 19:00 по адресу ул.Берсона, 14 и закончится в 23:00 по тому же адресу! Бульба форэва!
Входной билет – 40 тыс. руб.! Билеты можно купить только в день концерта.
Инфолиния +375 29 103 1000 (клуб)
+375 17 294 22 22 (бронирование билетов)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно