24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Армина ван Бюрена во Львове

Описание

Армин ван Бюрен внес Львов в свой гастрольный тур на 2012 год. Знаменитый голландский диджей выступит 14 декабря на территории Велотрека СКА.

За последние 10 лет Армин ван Бюрен посетил более 82 стран. Благодаря компании VIRUS Music киевляне и гости со всей Украины и соседних стран получили возможность стать частью грандиозных авторских шоу  Armin Only и A State of Trance 550, а также выступлений Армина в рамках фестивалей Global Gathering и Godskitchen в Киеве и Одессе.

Теперь Львов станет свидетелем шоу пятикратного диджея №1 в мире. Событие будет происходить в помещении «Велотрек СКА» - крупнейшего крытого спорт-комплекса Львова.  Помимо главного героя на большой сцене выступит его соотечественник Jochen Miller (Йохен Миллер) и представители от Украины: DJ IRA’, Dart Rayne (Дарт Рейн) и гордость страны – Omnia, номер 58 в мировом рейтинге диджеев..

За свою карьеру Армин ван Бюрен пять раз (2007-2010, 2012) был назван диджеем №1 по версии рейтинга DJ Mag Top 100, его радиошоу A State of Trance еженедельно слушают более 25 млн. человек по всей планете, каждый его альбом становится бестселлером, а множество треков – классикой своего времени. Про его личность и творческую деятельность даже снят фильм и написана книга!  

В августе этого года из-за поломки самолета Армин ван Бюрен не смог прилететь во Львов и выступить на фестивале Godskitchen. Его посетителям предоставлена скидка 100 грн.  на билеты декабрьского шоу.

Билеты в свободной продаже:
www.concert.ua
Стандарт: 199 грн.
Трибуна: 249 грн.
VIP: 349 грн.
Столик в VIP-зоне на 4 персоны: 999 грн. (VIP-билеты не включены)
Детали: www.virus.ua

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно