24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Благотворительная акция «The Heart Truth. Правда сердца»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Женский журнал» в третий раз проведет благотворительную акцию «The Heart Truth. Правда сердца»

14 ноября в Национальной школе красоты состоится третий показ «Red Dress Collection МТС» в поддержку людей, страдающих от сердечно-сосудистых заболеваний. «The Heart Truth. Правда сердца» в Беларуси, инициатором и организатором  которого является  «Женский журнал»,  проводится при активной поддержке компании МТС.

Одиннадцать лет назад в мире появилось новое общественное движение, несущее важнейшую социальную миссию. Инициатором создания движения «The Heart Truth. Правда сердца» стала группа американских кардиологов, озабоченная резким увеличением числа сердечно-сосудистых заболеваний в мире, и особенно тем фактом, что в последние десятилетия этому недугу стали подвержены также и женщины, ранее считавшиеся более устойчивыми к такого рода болезням. Эмблемой движения стало алое сердце, символизирующее здоровье и неравнодушие к серьезным проблемам современности. Центральным событием, призванным привлечь внимание широкой публики к идее движения, стали ежегодные Дефиле звезд в красных платьях. К показам Red Dress Collection готовятся ведущие дизайнеры мира, их поддерживают самые знаменитые женщины – звезды кино, спорта, телевидения и бизнеса. Во время этих показов собираются крупные денежные средства, которые направляются в помощь людям, страдающим от сердечно-сосудистых недугов.

Три года назад движение пришло и в Беларусь – ведь для нашей страны проблемы заболеваний сердца и сосудов чрезвычайно актуальны. Третий год подряд редакцией «Женского журнала» в тесном сотрудничестве с мобильным оператором МТС проводится благотворительное Дефиле звезд в красных платьях. Цель этого мероприятия – привлечь внимание белорусов к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний, а также собрать средства для детей, страдающих этими страшными болезнями. Негласный девиз акции – «Наши сердца созданы не для болезней, а для радости и любви!». Самые известные женщины страны выходят на подиум, не только  демонстрируя яркие наряды, но и выражая  свою поддержку идее здорового сердца и счастливой жизни без недугов. В предыдущих Дефиле звезд приняли участие Людмила Сидорская, Инна Афанасьева, Ирина Дорофеева, Татьяна Бондарчук, Лариса Грибалева, Искуи Абалян,  Валерия Арланова, Галина Шишкова и другие известные персоны Беларуси. Состав участниц нынешнего дефиле ожидается не менее представительным. Акцию с каждым годом поддерживает все большее число белорусских модельеров. Все средства, собранные во время проведения акции, по традиции, будут перечислены в фонд помощи детям, страдающим тяжелыми болезнями сердца. Акция широко освещается СМИ, и тем самым выполняется главная ее задача – побудить каждого из нас задуматься над тем, о чем говорит наше сердце!

Подробности и заказ билетов по телефонам редакции:
(017) 203-02-86, (029) 633-02-86, на сайте www.ladys.by и по e-mail: zz@ladys.by.  Возможен безналичный расчет, приобретение пригласительных  билетов по заявкам организаций.

Стоимость входного билета: 300 000 рублей. Оплачивая его, вы помогаете тяжелобольному ребенку, нуждающемуся в срочной операции за границей. Бесплатный вход предусмотрен для аккредитованных журналистов СМИ, которые опубликуют пресс- и пост-релиз мероприятия.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно