24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Борис Моисеев в новом супер-шоу «Лучший из мужчин»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Борис Моисеев с гастрольным туром по Беларуси!

Он вернулся! Спустя два долгих года, на протяжении которых, культовый артист Борис Моисеев не появлялся с концертами в Беларуси, он вернулся с премьерой!

С 23 ноября 2012 года Борис Моисеев посетит нашу страну, где выступит со своей концертной программой в Минске, Борисове, Гомеле, Гродно и Могилёве.

Борис Моисеев – не просто талантливый поп-певец и артист эстрады, но и сильным духом человек. Артист, за жизнь которого переживала вся страна, смог не просто победить болезнь, но и вновь вернуться на сцену.

Нет сомнений в том, что премьера нового шоу будет грандиозной. На этот раз шоу Бориса Моисеева, будут дополнены сольными постановками «Премьер Балета», художественным руководителем которого он и является. Это совсем новый и более красочный уровень шоу, насквозь пронизанный уникальной хореографией, завораживающими цирковыми постановками и современными спец-эффектами. Новое шоу Бориса Моисеева – яркое и захватывающее представление, мастерски поставленное и исполненное!

Программа концерта насчитывает 18 сольных номеров. Среди них все чаще встречаются работы молодых композиторов и поэтов. Среди которых: Денис Майданов, Алексей Малахов, Константин Губин и Никита Малинин. Каждая песня Моисеева имеет свой шарм и очарование. Они мелодичны, порой сентиментально-лиричные, а иногда – просто заводные, но всегда понятные по смыслу и эмоциональному настроению. В своих новых песнях он, то грустный, то смешной – всегда разный. Его новые песни пропитаны энергией любви к окружающим и преданности своей стране.

Новый тур оснащен самым современным оборудованием. Действо на сцене погрузит зрителей в атмосферу шоу, рожденного на стыке музыкального, танцевального и театрального искусств.
Ваше право, признать его «творческий гений», или усомниться в его таланте…Но Вы непременно должны ВИДЕТЬ его новое шоу, ведь оно того стоит!

• Начало – 19:00.
• Билеты: от Br150 тыс.
• Справки по тел.: +375 29 13 15 333 velcom

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно