24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Юбилей Николая Расторгуева - концерт группы «Любэ»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Народный артист не только по званию,  но и по зрительскому отношению Николай Расторгуев отмечает юбилей - солисту группы "Любэ" исполняется 55 лет!

31 октября Большой зал Дворца Республики соберет многочисленную аудиторию поклонников творчества этой культовой команды и ее солиста. Несомненно, этот известный и популярный коллектив внес огромный вклад в развитие современной музыки. Десятилетиями легендарная группа "Любэ" собирала полные залы преданных поклонников. Их песни в нашей стране знает каждый, без исключения.

Произведения музыкантов стали народными хитами. Их напевает огромное количество людей во многих странах мира.Можно смело сказать, что творчество "Любэ" актуально на все времена и нетленно. Не нашлось еще исполнителей, сумевших «перепеть» харизматичного солиста «Любэ» Николая Расторгуева. Его необыкновенный стиль повторить еще никому не удалось.

Благодаря его необыкновенному исполнению и таланту группа «Любэ» является востребованной и всеми любимой. На их концертах  собираются огромные залы ценителей настоящей русской мужской песни. Несмотря на то, что на современном телевидении "Любэ" появляется не так часто, стоит придти хотя бы на один концерт, чтобы в полной мере понять масштабность любви поклонников коллектива.

Начало – 19:00.
Билеты: от Br200 тыс. до Br700 тыс.
Справки по тел.: +375 17 229-90-90

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно