24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Владимира Винокура

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Рано начав сценическую жизнь, Владимир Натанович Винокур (31 марта 1948 г., Курск) получил, кажется, все мыслимые и немыслимые награды. Артист удостоен званий Заслуженного и Народного артистов Российской Федерации, и 4-мя орденами, которыми отмечен его значительный вклад в развитие эстрадного искусства России. В 1998 году в честь известного артиста зажглась новая звезда - на аллее звезд, перед ГКЗ «Россия».

В 2013 году артист отметил 65-летний юбилей, но он по-прежнему свеж и полон сил, находится в прекрасной физической форме и излучает неизменный оптимизм. Ведь в жанре юмора нет возраста! Владимир Натанович считает, что рецепт творческого долголетия звучит так: надо любить не себя, а своих зрителей и слушателей, и тогда они обязательно ответят взаимностью. "Самое главное – никакой министр культуры, никакое телевидение не может помочь артисту, если его не любит зритель. Любовь зрителя – вот что самое главное", - утверждает Владимир Винокур. 

Винокур – один из признанных мэтров российской эстрады. Его юмора хватает на всех, а его имя вызывает радостную улыбку, как будто речь идет о давно знакомом и близком человеке. Он действительно стал близким миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию и искрометному таланту. Артист от Бога, он каждый раз делится с публикой своей энергией и заразительно хорошим настроением, оптимизмом и верой в свои силы.

Природа щедро наделила артиста разными талантами. Более 35 лет назад студент пятого курса ГИТИСа Владимир ВИНОКУР поступил на работу в Московский театр оперетты, где и определилось его амплуа – «каскадный» артист (это артист, который умеет и петь, и танцевать, и смешить, и играть на музыкальных инструментах – образно говоря, обладает каскадом талантов). Неудивительно, что Владимир Натанович выбрал такой жанр, в каком смог в полной мере проявить все свои таланты. Он стал юмористом и пародистом и в своих программах делает абсолютно все — поет, говорит, танцует… 

На протяжении всей своей артистической карьеры Владимир Винокур с легкостью собирает залы и пользуется популярностью: он умеет быть по-настоящему смешным и любит свое дело.

Много лет назад Юрий Никулин "присвоил" Винокуру звание клоуна, которым он гордится и сегодня. "Клоун – это определенная категория людей, которым нравится, когда вокруг все весело смеются. Когда человек не боится делать что-нибудь смешное, значит, это очень добрый человек. Клоун не может быть злым или подлым. С ним весело, с ним не страшно", - говорит Винокур. 

Владимир Винокур рад пригласить своих поклонников 4 ноября в КЗ «Минск». В нашем городе Владимир Натанович - гость частый. Артист любит приезжать в Беларусь не только потому, что его отец родом из Калинковичей и в Беларуси до сих пор  живут его родственники, но и потому, что белорусская публика всегда с нетерпением ожидает встречи с любимым артистом! Да и как может быть иначе, если выступления Владимира Винокура  - это, прежде всего, вечер друзей, на радость себе и для удовольствия публики. Мы всегда ждем от Владимира Винокура смешного и не напрасно - люди уходят с его концертов с искренними улыбками на лицах. Девиз его творческой деятельности - сохраняйте улыбку! 

Гастроли Владимира Винокура и его театра пародий с программой "ВиноШоуКур" подарят минчанам возможность вспомнить лучшие "винокуровские" шутки и услышать его новые монологи. Концертная программа, как всегда,  будет очень обширна: артисты в очередной раз порадуют зрителей калейдоскопом из прекрасно поставленных песенных, пародийных и юмористических номеров.

На концертах артиста всегда аншлаг, смех и хорошее настроение! Именно поэтому заблаговременный заказ билетов на концерт Владимира Винокура будет разумным решением. Для многих людей он является кумиром, и билеты на выступление Государственного театра пародий под руководством Владимира Винокура могут быть самым ценным подарком для поклонников его творчества.

У Вас есть прекрасная возможность увидеть выступление мастера остроумного слова и обладателя узнаваемого имиджа вживую. Вы окунетесь в атмосферу безудержного веселья. Согласитесь, не каждый день выпадает возможность вволю посмеяться и отдохнуть душой! Вечер, проведенный с талантливым и харизматичным юмористом – гарантия того, что настроение у Вас будет – высший класс! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 328 66 38 (касса)

    +375 29 699 37 41

    +375 29 77 666 88 

  • Стоимость билетов:

    150 000 - 490 000 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно