24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Винтаж

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12 сентября впервые в Минске группа "ВИНТАЖ" даст большой сольный концерт в Prime Hall.

Группа представит новый, пятый по счету студийный альбом «DECAMERON». «Каждый человек хочет быть услышанным. Наша природа такова, что мы должны делиться своими чувствами, эмоциями и мыслями. И будем ощущать свою полноценность, только тогда, когда они найдут отклик в других. Новый альбом группы «ВИНТАЖ» «DECAMERON» - это не только обращение музыкантов к своим поклонникам, готовым на лету ловить каждое «винтажное» слово и звук, а ко всему миру, который зачастую не желает знать правду о себе».

Группа "ВИНТАЖ" известна публике своим ярким, вызывающим эпатажем. Солистка, без сомнений, самого смелого российского коллектива – Анна Плетнева удивит поклонников откровенными и шокирующими нарядами. Агрессивная сексуальность, чувственность, экспрессия и всепоглощающая энергетика не оставит равнодушным ни одного зрителя. Группа "ВИНТАЖ" неоднократно была признана «Лучшей музыкальной группой» и отмечена престижными премиями МузТВ и Ru.tv, имеет три «Золотых граммофона» и звание «Самая ротируемая группа на радио» по версии «Top Hit Music Awards».

Во время выступления в Prime Hall публике будут представлены треки из нового альбома «Decamerone», а также известные хиты «Плохая Девочка», «Ева», «Роман» и многие другие композиции.

Алексей Романоф и Анна Плетнева об альбоме «DECAMERONE»: «Мы пытались сделать пластинку безупречной. Это новый этап, следующий уровень, в своём роде «сверхновая». По звучанию, по аранжировкам, по подаче, даже по философии, если хотите! Мы выложились так, как не делали этого никогда и на сегодняшний день этот альбом – наша лучшая работа».

Гостей вечера ждет еще один приятный сюрприз: специальные гости - близняшки Урганта - Катя и Волга Король! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 502-11-11

    +375 44 502-11-12 

  • Стоимость билетов:

    от 300 000 руб. 

Видео

Оставить отзыв

Афиша клубов afisha.relax.by представляет вашему вниманию концерт группы «Винтаж» в Минске.

У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием дискотеки, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него.

Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о концерте группы «Винтаж».

Этот сайт использует cookies
Понятно