24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Вера Каретникова с концертом «Моя правда»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вера Каретникова по праву обладает статусом одной из самых ярких и талантливых артисток на белорусской эстраде. Ее песни звучат не только на волнах радиостанций нашей страны, но и далеко за ее пределами.

Эксперименты, риск и авантюры – неотъемлемая часть жизни исполнительницы. Вера верит в успех любого дела, за которое берется. А главное – верит в себя.

6 сентября  в 20:00 состоится большой сольный концерт Веры Каретниковой на открытой площадке дворца Республики, расположенной на Октябрьской площади. В программе прозвучат не только всем известные и полюбившиеся хиты, а также новые авторские песни.

«В моей жизни было далеко не мало всевозможных выступлений на различных концертах, праздниках и акциях, но с полноценной сольной программой я выступлю впервые. Этот концерт очень важен для меня, как и любая встреча с моими поклонниками и ценителями моей музыки! Это ведь такое счастье, когда есть возможность рассказать людям о ярких моментах твоей жизни, которые вылились в песни и музыку. Для меня главное - чтобы я смогла донести до слушателей и зрителей все, что хочу им поведать и, возможно, влюбить в свою музыку тех, кто до сих пор ее не слышал» - поделилась Вера.

6 сентября, 20:00. Октябрьская площадь, летняя площадка дворца Республики. Вход свободный. Живой звук.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно