24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Лучшие песни» от «Самоцветов»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Есть песни, которым на роду написано покорять вершины музыкальных хит-парадов, собирать армии поклонников и звучать на грандиозных мероприятиях. Исполнителям подобных хитов несказанно везет: их любят и помнят не только современники, но и последующие поколения. К таким счастливчикам относится и вокально-инструментальный ансамбль «САМОЦВЕТЫ», чьи песни буквально «срослись» с музыкальной культурой стран постсоветского пространства. В истории ансамбля было много взлетов и падений, но 2012 год – определенно, пора творческого успеха: «САМОЦВЕТЫ» активно гастролируют и уже в октябре посетят Витебск.

Тур «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ», в рамках которого проходят гастроли, − юбилейный: ансамблю без малого стукнуло 40 лет. Поэтому 11 октября в 19.00 на сцене концертного зала «ВИТЕБСК» в исполнении легендарного ВИА прозвучат самые известные и самые любимые композиции: «Мой адрес Советский Союз», «Там, за облаками», «Не повторяется такое никогда», «Все, что в жизни есть у меня» и многие другие. Творчество ансамбля имеет свой особенный, неповторимый лирико-романтический стиль: Александр НЕФЕДОВ, Олег СЛЕПЦОВ, Елена ПРЕСНЯКОВА и Георгий ВЛАСЕНКО поют о любви, о родной земле, о романтике трудных дорог, о том, что всегда волновало и волнует сердца людей. Репертуар «САМОЦВЕТОВ» (который, кстати, включает свыше 500 песен)  «шагает» в ногу со временем: он органично приправлен нотами нынешних музыкальных тенденций, а потому витебский концерт придется по душе и тем, кто познакомился с ВИА в семидесятые, и тем, кто открыл коллектив уже в XXI веке.

Справки по телефонам: 36-30-40, 37-22-92. Билеты можно приобрести в кассе на площади Свободы и в кассе концертного зала «ВИТЕБСК».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно