24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Шоу «Лазарев.»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сергей Лазарев, российский исполнитель европейского уровня, 29 ноября привезет в Минск шоу «Лазарев.», получившее премию «Муз-ТВ 2014» в номинации «Лучшее концертное шоу».

Он всегда в тренде. Всегда экспериментирует с музыкальными направлениями и создает композиции по последним веяниям западной поп-музыки. Сегодня Сергей Лазарев – пожалуй, самый сильный исполнитель англоязычных текстов в России. Артист сотрудничает с лучшими западными продюсерами и записывает модную, актуальную музыку в Англии. В его послужном списке работа с такими именитыми певцами, как Селин Дион, Энрике Иглесиас, Крейг Дэвид, Роб Томас, Бритни Спирс. В дуэте с американским рэппером T-Pain был снят клип на песню Cure the thunder.

Артист всегда выкладывается на полную. Добавьте к этому отточенную хореографию и шикарные костюмы его команды и получите изысканное шоу, заряжающее энергией на недели вперед. В лучших традициях присущего ему перфекционизма, Сергей Лазарев подарит белорусам проникновенный вокал, теплота и страсть которого собирают на концерты певца тысячи поклонников.

В Беларуси Сергей далеко не в первый раз:
- Я очень люблю Минск и Беларусь, - рассказывает он. - Здесь всегда очень отзывчивая публика, всегда очень хорошо встречают, я у вас бывал не раз и думаю, что многие говорят о вашей чистоте улиц и широких проспектах – о широте, нет вот этого нагромождения на мозги, я все время любуюсь. Когда приезжаю, мне очень нравится. То, что отзывчивые, добрые люди – это факт.

Порцию драйва и энергии от одного из самых продаваемых российских исполнителей можно будет получить в 29 ноября в Прайм-холле ТЦ «Замок» (Минск).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 445 94 79 47

  • Стоимость билетов:

    400 000 – 600 000 руб.

Видео

Отзывы
01 декабря 2014 в 22:46

это было просто офигенно, он так зажигал и весь зал вместе с ним. свои эмоции ни чем не реально описать, Лазарев крутой))))

01 декабря 2014 в 17:25

Это было нереально круто!!!!!!!!!!!

01 декабря 2014 в 11:37

Это было круто!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно