24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Сергей Пенкин

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сергей Пенкин – один из самых экстравагантных и неординарных артистов отечественной эстрады. Его голос занесен в Книгу рекордов Гиннесса, как обладатель голоса с неповторимым по своей широте диапазоном в четыре октавы.

Его концерт - это настоящий спектакль, где он предстаёт в самых неожиданных образах, покоряя всех своими восхитительными костюмами. Помимо ярких вокальных данных, его умение очаровывать зрителей не остаётся в тени. Чистый, сильный голос, до глубины души пронизывающий своим искренним и чарующим тембром, удивительным образом обволакивает и погружает в атмосферу красоты и настоящего праздника. Несмотря на профессиональный стаж на сцене в 35 лет и более пяти тысяч концертов по всему миру, артист не перестает удивлять своих зрителей новаторским подходом к творчеству.

На предстоящем выступлении часть программы будет исполнена в акустике. Зрители услышат unplugged-версии песен из репертуара Сергея Пенкина «Не друзья, не любимые», «Не забывай», «Полуночный дождь», «За пеленой
дождя», «Последний шаг» и др. В концерте будут исполнены также главные хиты артиста, его авторские песни, современные романсы, оперные арии и популярные западные шлягеры в стиле кроссовер.

  • Стоимость билетов:

    64,00 — 239,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Организатор:

    ГУК «Гродненская областная филармония»

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно