24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «Bedtime For Charlie»

Описание

Wake Up! представляет:
http://vkontakte.ru/wakeupagency

BEDTIME FOR CHARLIE
(мелодичный хардкор / Италия)


http://vk.com/bedtime4charlie
http://www.lastfm.ru/music/Bedtime+for+Charlie

MY DOG'S A CAT
(хардкор панк / Минск)
http://vk.com/mydogisacat
http://mydogisacat.bandcamp.com/

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

(мелодичный панк / Минск)
http://vk.com/club2216617

IT MAKES ME SICK
(мелодичный панк / Минск)

Цена вопроса:

40 000 (только на входе)

То, что многие итальянцы очень любят гостить в Беларуси - давно известный факт. Однако далеко не все приезжают сюда только для того,  чтобы знакомиться с представительницами прекрасного пола. Яркий тому пример - четверо парней из Рима, которые уже в четвёртый раз посетят Беларусь для того, чтобы отыграть свои полные отдачи и энергетики шоу.

Bedtime For Charlie начали играть в 2001 году под влиянием таких американских групп как NOFX, Lagwagon, Good Riddance, No Use for a Name и Bad Religion.
Много раз менялись состав и название, но в итоге в 2007 году группа выпустила дебютный альбом Winning is for Losers, который  становится очень заметным релизом на европейской панк сцене.

Дальше следует большое количество туров по Европе, поездки в Японию и выпуск второго альбома It Ain’t About The Music в 2009 году.
Ну и вот сейчас, после непродолжительного затишья, Bedtime For Charlie снова едут в Беларусь, чтобы презентовать свой новый, уже третий по счету,
альбом Bright Light City Skyline.

В рамках восточно-европейского тура группа посетит 5 городов в Беларуси и в субботу 9го июня отыграет в Минске! Любители мелодичного панк-рока и хардкора определённо не могут пропустить такое событие, как концерт одной из ведущих европейских групп своего стиля!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно