24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа Михаила Круга «Попутчик» с новой программой «10 лет памяти М. Круга»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Проект создан главным «маэстро русского жанра», или, попросту, шансона. Из всех последователей знаменитого шансонье, лишь «ПОПУТЧИК» продолжает талантливо развивать творчество Михаила Круга. На сегодняшний день группа самостоятельная творческая единица, которая выпустила 7 самостоятельных альбомов. Музыкальный стиль группы «Попутчик» можно назвать скорее эстрадным шансоном. Парадокс заключается в том, что вычислить или просчитать успех группы и любовь народа к ее творчеству, нельзя ни на одном суперкомпьютере. Но попытаться как-то обозначить - попытаемся: это - чувство Круга, чувство жизни, способность идти в ногу со временем.

Выступление «Попутчиков» сразу стирает границу между залом и сценой, создает особенную душевную обстановку. Песни группы в каждом зрителе вызывают свои эмоции, опирающиеся на пережитое, эмоциональное… Ведь всем нам свойственно любить, плакать, смеяться, мечтать.

На концерте вы услышите прекрасный живой звук. На протяжении всего концерта  ощутите ни с чем не сравнимое удовольствие от звучания лирических и весёлых песен. Прекрасная программа на любой вкус, плюс все «Золотые хиты» Михаила Круга запомнятся вам надолго. Вам всегда будет с ними по пути, на то они и Попутчики.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно