24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Первый сольный концерт Дмитрия Королева «Любимые песни для вас!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дмитрий Королев - успешный бизнесмен, который с детства мечтал выступать на сцене. Один популярный певец белорусской эстрады как-то пошутил: если бы все бизнесмены пели так, как Дима, мне бы пришлось уйти со сцены. Свою отдушину и возможность воплотить мечты юности, Дмитрий, отчасти, нашел в караоке. Он открыл для себя мир, в котором может раствориться хотя бы на мгновение. Мир, в котором не нужно каждодневно надевать "железную" маску, а быть самим собой. И зрители по-достоинству оценили его талант. Теперь во время выступлений Димы они вместе с ним радуются, огорчаются, переживают и даже плачут. Дмитрий стал для них звездой - звездой караоке....

В свой день рождения Дмитрий Королев решил дать первый сольный концерт. И пусть большинство песен, которые исполнит Дима, уже до него кем-то спеты, но в его исполнении они зазвучат по-новому, по-особенному - с душой в сочетании с сильным голосом. Недаром он назвал свою сольную программу "Любимые песни для вас".

Караоке-театра "Богема" от всего сердца приглашает вас насладиться душевностью, искренностью, а также зарядиться настоящим позитивом на концерте Дмитрия Королева.



Информация и бронирование столов по телефону +375 29 650-65-65
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
06 июня 2012 в 23:08

С Днем Рождения :)!

06 июня 2012 в 23:06

С Днем рождения, Димочка!

06 июня 2012 в 22:53

С днём рождения Дима ! От всего сердца !

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно