24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы «Placebo»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мало кто сегодня не знает  эту группу, так стремительно завоевавшую  сердца миллионов людей и вершины  самых престижных чартов. И если вы еще не слышали группу Placebo, вам стоит это сделать сейчас, чтобы потом, когда вы поймете, что вам нравится их творчество, вы успели купить билет на концерт Placebo. Иначе потом такой возможности не будет.

Сегодня Placebo - одна из самых интересных и перспективных групп европейской альтернативной волны. Группу называют британским коллективом, поскольку в Лондоне они встретились, в Лондоне живут и там же записывают свои удивительные песни, в которых слышится что-то от Дэвида Боуи, что-то от Sonic Youth, The Cure и даже Pink Floyd, хотя и своего, типично «пласибовского», в них предостаточно. 

Они молоды, популярны, признаны коллегами: чего стоит одна история на концерте с «монстрами» сцены - группой U2, когда, объявляя выход Placebo вокалист U2, Боно, катался по сцене и стонал в микрофон: 'PLA-CE-BO!'

Последний вышедший альбом группы под названием «Battle for the Sun» был анонсирован 15 марта 2009 года на официальном сайте музыкантов. Альбом вышел в продажу 8 июня 2009 года, и разошелся более чем миллионным тиражом, как и предыдущие альбомы группы.
5 ноября 2009 года коллектив получил премию EMA 2009 в номинации "Лучшая альтернативная группа".

На концерте в Минске  Placebo исполнят свои лучшие хиты, дав публике возможность утонуть в удивительном сплаве необычных мелодий и лирики, преисполненной истинного драматизма.

Видео:












Справки и заказ билетов: 029 3-405-106,  029 609-77-47.

Стоимость билетов: секторы  от 325 000 до 700 000, танцпол – 540 000 бел. рублей.
C 10 сентября стоимость билетов на танцпол 600 000 рублей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно