24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Музыкальная гостиная»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Музыкальная гостиная» представляет концерт флейтиста Евгения Виданова, который состоится 19 февраля в Малом зале Филармонии.

Евгений Виданов — один из ведущих исполнителей-флейтистов в Беларуси. Окончил Среднюю специальную музыкальную школу при Белорусской государственной консерватории, Белорусскую государственную академию музыки (класс Н.В.Авраменко). С 1991 года является солистом ансамбля старинной музыки «Кантабиле», основанного его отцом – известным белорусским флейтистом, доцентом Белорусской государственной академии музыки Генрихом Гедыльтером.

В 1998 году Е.Виданов был приглашен в Филармонию для детей и юношества Белгосфилармонии. Флейтист успешно совмещает выступления перед школьной аудиторией с большими сольными проектами, рассчитанными на профессиональных слушателей: с разнообразными сольными программами он выступал во многих городах Беларуси, а также в Германии, Польше, Великобритании, Испании. Постоянно сотрудничает с Государственным камерным оркестром Республики Беларусь и «Музыкальной гостиной»; в составе различных оркестров выступает во Франции, Австрии и Швейцарии. Евгений Виданов активно занимается преподавательской деятельностью. С 1998 года он ведет класс флейты в Республиканской гимназии-колледже при Белорусской государственной академии музыки.

В концерте принимают участие: Татьяна Старченко (фортепиано), Марина Ромейко (фортепиано), Виктор Ольшевский (контрабас), Игорь Авдеев (ударные инструменты).

В программе: Ф.Гобер, П.Женин, Ф.Пуленк, А.Дютийе, К.Болин

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 374 34 33 (билетный стол)
    +375 17 396 16 17 (касса)

  • Стоимость билетов:

    10,00 руб.

  • Точки продаж:

    - в кассах Белгосфилармонии по адресу:
    пр. Независимости, 50 (в здании Белгосфилармонии),
    пр. Независимости, 44;
    - в подземном переходе станции метро «Площадь Якуба Коласа»;
    - в театрально-концертных кассах г.Минска

  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно