24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«EXTRIM-Авто шоу»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 мая 2012 года в Гродно состоится первое республиканское EXTRIM-Авто шоу. Шоу будет проходить внутри развлекательного центра Alpha Centauri – на сегодняшний день, одного из самых технически оснащенных в республике, для проведения такого рода мероприятий. В данном клубе проходил Республиканский чемпионат по игре «World Of Tanks», при поддержке Министерства Обороны РБ. В клубе регулярно проходят концерты звезд эстрады ближнего и дальнего зарубежья, а так же различные вечеринки и мероприятия.

Авто шоу будет проходить в динамичном варианте, а не в статичном, как обычно проходят такого рода мероприятия. То есть, данное мероприятие пройдет в абсолютно новом формате.
Данное шоу представляет собой своего рода отборочный тур для участников. После мероприятия отобранные участники примут участие в международном авто шоу, которое пройдет в этом же месте, в конце августа 2012 года. Такие мероприятия однозначно получат продолжение и, впоследствии, станут ежегодными.

Запланировано несколько номинаций: лучшее ретро авто, лучшее редкое серийное авто, лучший супер-кар, лучшее тюнинг авто, лучший шоу-кар. Оценка будет производиться профессиональным жюри. Вести авто шоу будет специальный шоумен с пятью ассистентками. Основная часть будет продолжаться около двух с половиной часов. Она будет включать в себя постоянную работу со зрителями, мини-интервью, опросы жюри и номинантов, а также много других интересных моментов.

Приглашаем всех! Будет интересно! Билеты в кассах «Alhpa Centauri». 

Тел.: 8-029-5554153. 

Стоимость билета – 25000 белорусских рублей. Начало – 13.00.

Вся информация здесь: http://extrimavto.net/extrimavto-show-grodno-alpha-centauri

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно