24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Микс-фестиваль лучшей музыки Европы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

"Микс-фестиваль" переносится с Дворца Спорта с 18.00 в клуб "Мулен Руж" на 19.00 по адресу ул.Кальварийская 1. Все билеты  действительны.

ХИТ-БАЙ представляет: микс-фестиваль лучшей музыки Европы. Morandi, Radio Killer, DollarMan. Уникальное лазерное шоу и спец-эффекты! 3 июня, Дворец Спорта, начало в 18:00. Билеты в кассах города и на квиткИ.by. Инфо: велком 6290572, 3085469, (017)3285749! Не пропустите!

Radio Killer
Проект Radio Killer дал знать о себе осенью 2009 года. Каждый из музыкантов, входящих в состав группы не только талантлив, но и обладает уникальным имиджем. Первый сингл от Radio Killer попал в ротацию на всех радиостанциях Европы. Трек под названием Voila прозвучал в октябре 2009 года, а в ноябре этого же года в каждом ночном клубе, на каждой радиостанции и музыкальном канале играла эта композиция. Этот трек стал невероятно популярен, и после такого сложно выпустить, что-то столь же высококлассное, но не для Radio Killer , которые в этом же году выпустили еще одну успешную композицию Be Free. Группа Radio Killer постоянно совершенствовалась и благодаря всему этому был выпущен дебютный альбом Leave It To Cleaver, в который вошли 14 композиций.Leave It To Cleaver имел небывалый успех, став популярным не только в Европе, но и в Канаде и США. С 2009 по 2011 год Radio Killer успели нашуметь в Италии, Украине, Германии, Чехии, Польше, Франции, Словакии, России и Турции. Это настоящий прорыв для коллектива,которому нет и двух лет. Каждая композиция музыкантов группы Radio Killer наполнена драйвом и энергией.

Morandi
Группа Morandi на данный момент полноправно занимает свое почетное место в списке лучших танцевальных поп-групп Европы. Об этом свидетельствует и номинация на MTV Europe Awards, и пребывание их синглов в World Chart Express и MTV Europe Chart.Хиты Morandi “Falling Asleep”,“Angels” и “Afrika” можно услышать на многих дискотеках и в радиоприемниках почти в любой стране мира.Не обошли вниманием чудо-группу и в России – два их главных хита “Falling Asleep” и “Angels” находятся в горячей ротации крупнейших радиостанций, таких как Европа Плюс, Love Radio, Хит-FM и NRJ, a также в ротации телеканала MTV Россия.Сингл «Angels» получил 7 платиновых статусов в России (как ринг-бэк тон), с продажами в 1 миллион 400 тысяч копий. Также сингл стал золотым, как реалтон, с продажами в 50 тысяч копий. Сингл «Save me» получил платину дважды, с продажами в 400 тысяч копий.

Dollarman
Dollarman – талантливый автор песен, артист, продюсер и музыкант. Родившись в Гренаде, Dollarman вырос в Бруклине, Нью-Йорк, где он зажигал с музыкантами с Ямайки с ранних лет. Dollarman играет в стиле регги, добавляя в свои проекты карибское влияние. В 2003 году он работал над треком «Money» на Easy Star Record для регги-и-даб-версии альбома Pink Floyd «Dark Side of the Moon», искусно названной «Dub Side of the Moon». Благодаря успеху альбома Dollarman получил привилегию участия в туре по Великобритании, а также в Reggae on the River в Калифорнии и туре Midwest вместе с Easy Star All-Stars. Совсем недавно Dollarman сделал обработку композиции «Rock This Party (Everybody Dance Now)» (исполнитель Dancehall), которую продюсировали Bob Sinclair и Cutee B. Эта песня предназначалась для нового альбома Bob Sinclair «Western Dreams», выпущенного Tommy Boy Label. В сентябре и октябре 2006 года Dollarman выступал в поддержку «Rock This Party (Everybody Dance Now)» в Европе. Этот трек стал золотым в Бельгии и Dollarman был награжден золотой статуэткой MTV Europe’s The Music Factory 2006 (TMF) Awards.Dollarman совместно с группой AKCENT выпустил песню, названную “SPANISH LOVER”. Песня была выпущена в Июле 201O года на лейбле ROTON и на протяжении долгого времени этот сингл не сходил с первых мест Европейских хит-парадов. В Марте 30, 2012, Dollarman выпустил новый сингл “OOOH, который в настоящее время занимает первое место на ди-джейском барометре.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно