24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы S°unduk

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

S°unduк даст прощальный концерт в Купаловском театре в свой день рождения

Этой осенью минская арт-рок группа S°unduк даст последний концерт в ближайший год так точно. Все просто: солистка, идейный вдохновитель Анна Хитрик уезжает на пмж в Израиль. И, конечно, для такого особенного концерта нет лучше места, чем Купаловский театр. Выступление состоится в день рождения группы – 2 октября. Билеты уже в продаже.

- Мне не нравится называть концерт последним или прощальным! Год назад мы играли концерт в честь дня рождения группы и не знали какие перемены нас ждут. Вот и сейчас мы ничего не знаем о том, что будет потом. Да, я с семьёй уезжаю. Да, я понимаю, что не смогу приезжать раз в месяц. Но НЕТ я не думаю, что это конец нашего творчества! 2 октября у нас праздник, и я намерена не хоронить группу, а поздравить всех нас, обнять и немного порвать связки на моей любимой сцене! – прокомментировала Анна Хитрик.

Музыканты группы уверены – этот концерт станет самым особенным. И хорошая новость для всех зрителей: каждый может заказать любимую песню, которую хотел бы услышать в этот вечер. Для того, чтобы ваша песня попала в итоговый сет-лист – необходимо на е-мейл prsounduk@gmail.com прислать 2 любимые песни группы группа S°unduк. И одна из них точно попадет в программу концерта.

Группа S°unduk – это проект бывших участников группы Детидетей: актрисы минского Национального академического театра им. Я. Купалы Анны Хитрик, виолончелистки Юлии Глушицкой, барабанщика Андрея Сапоненко, басиста Павла Чимбаевича. Позже в группе появился и один из лучших гитаристов в Беларуси Егор Дзыгун. На счету коллектива 5 альбомов ("Том I", "Сказки из Сундука" – сборник детских песен, "Том II", "Наше время", «Сом»), несколько видеоклипов, выступления на российских и белорусских фестивалях ("Быть добру", "Мост", "Дружба", "Sea Fever"и др.), а также запись саундтреков к некоторым российским кинофильмам.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 17 17

  • Стоимость билетов:

    6,00 — 25,00 руб.

  • Точки продаж:

    - в кассе Купаловского театра
    - на сайте ticketpro.by

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно