24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Bikini party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

15 июля Madison Royal Club устраивает тотальную проверку подготовки к летнему сезону на самой жаркой вечеринке «Bikini party»!

Как долго мы ждали жаркого лета! Мечтали о лазурных пляжах и роскошных яхтах, неудержимых танцах в ярких бикини до самого рассвета! Целый год мы усердно занимались в тренажёрных залах, подготавливая себя к пляжному сезону! И вот время «Bikini» настало! На одну ночь Madison Royal Club превратится в яркий пляж, где Вас ожидает самая жаркая шоу-программа, наполненная зажигательными танцами, приятными сюрпризами и подарками, солнечным настроением и незабываемыми эмоциями! А сногсшибательные девушки в бикини раскрасят эту ночь яркими ароматами страсти и желания! Окунитесь в атмосферу жаркого летнего отрыва, испейте солнечный коктейль из страстных танцев и пьянящих ритмов на вечеринке «Bikini party»!

Синоптики передают: 15 июля в районе Madison Royal Club температура воздуха прогреется до +40, настоятельно рекомендуется надевать бикини и как можно чаще утолять жажду прохладительными напитками!

Инфо: 619 00 40.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно