24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Luxury Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Продолжение серии роскошных вечеринок для красивых и успешных людей. Самые изысканные напитки, атмосфера лёгкости и жизнерадостности, элегантность и манерность - это стиль самых люксовых вечеринок. Такие роскошные мероприятия - неотъемлемая составляющая философии жизни класса люкс, исповедуемая самыми успешными и взыскательными людьми. Окунитесь в атмосферу роскоши и люкса в новом формате. Изучите философию успешной жизни. В эту ночь специально для Вас:

Выступление самой яркой и эпатажной певицы Беларуси – E.V.A. в сопровождении самого радикального и стильного танцевального проекта страны RADICALFASHION!
Красиво жить не запретишь!

**Luxury Party - безусловный must visit на май.

Певица E.V.A очень стремительно ворвалась на белорусскую сцену, появившись сразу во всех самых рейтинговых проектах. Так, певица дебютировала в проекте телеканала ОНТ «Музыкальный суд-3», где её дебютная песня «Миллионы» вошла в тройку сильнейших, а певица запомнилась зрителям ярким и смелым образом. Затем E.V.A приняла участие в туре «Беларусь – это мы!», проектах телеканала ОНТ «Эстрадный коктейль» и «Брейн-ринг». К тому же, певицу E.V.A называли одной из главных претенденток на Евровидение-2011. Так, E.V.A и её продюсер Макс Алейников в очередной раз порадовали своих поклонников, представив на этот конкурс модную и эпатажную композицию «U Just A Six».
 
Певица E.V.A принадлежит к новому поколению поп-музыки. В ее песнях бушует динамика и страсть, ее шоу удивляет и завораживает, ее движения и вокал не оставляют равнодушных! Не пропустите яркое и стильное шоу 12 мая в Madison Royal Club.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
12 мая 2011 в 15:01

кто это?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно