24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dl Pitkin (Москва, клуб Рай)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

2004 году он начинает работать в ночном клубе "Небеса" г.Краснодара, участвует в "Дельфийских играх", проходящих в г.Рязани, по номинации "Лучший DJ России до 21 года", в которых выигрывает Серебрянную медаль.

В 2007 году являлся резидентом ночных клубов "Kalashnikoff" (г.Краснодар), "Плотформа" (г.Сочи), также занимает 1 место в "Best 7 DJ's Battle" по Краснодарскому краю. Постоянно приглашается на различные радио и телепрограммы в качестве гостя. Андрей активно гастролирует и продолжает совершенствовать своё мастерство в г.Москва, куда он переехал жить осенью 2007 года для повышения своей диджейской квалификации.

В 2008 году - резидент гламурного клуба "RAЙ" и по итогам года в столице выигрывает номинацию "Открытие года" от крупнейшего музыкального интернет-портала.

C лета 2009 года становится резидентом и музыкальным директором одного из лучших клубов - "OPERA".

В данный момент DJ PitkiN является резидентом лучшего танцевального клуба столицы - "RAЙ" и относится к известному музыкальному лейблу России - "4DJS".

Играл с такими DJ и музыкальными проектами, как Matthew Dekay, Futureshock, Sucker DJ's, Narcotic Thrust, Mike Monday, Joachim Garraud, K-Klass, Freemasons, Dennis Christopher, Alex Gaudino, Chris Montana, Andrea T Mendoza, Ian Carey, Dave Ramone, Seamus Haji, David Vendetta, Jerry Ropero, Aston Martinez, Wawa, Supafly Inc, E-Squire, Boogie Pimps, Future Funk, Bhangra Knights и многими другими...

Предпочитаемые стили: Funky House, House, Tech House, Progressive House.

Также в этот вечер для Вас:
группа "No Comment"
Dj Andrey Gromov

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно