24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Fanny Night

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Konstantin Yoodza aka Maa Bashi является прекрасным примером для подражания всем тем, кто спит и видит себя в роли успешного ди-джея и продюсера. При этом успех измеряется не только восторженными отзывами на профильных форумах, но и количеством изданных релизов на украинских и зарубежных лейблах. У молодого продюсера Konstantin Yoodza их уже больше 130.

Свою карьеру Константин начал в 2001 году, Клубы родного Днепропетровска стали первой школой будущего продюсера, который в один прекрасный момент решил порадовать публику музыкой собственного изготовления. Потрясающая работоспособность, умение чувствовать музыку плюс навыки, полученные в музыкальной школе и за ди-джейским пультом сыграли свою роль. В 2008 году начали работу сразу два музыкальных плацдарма для экспериментов Konstantin Yoodza - Tech - it Recordings и Bashi Records.

На сегодняшний день Konstantin Yoodza входит в число лучших продюсеров страны. Его треки пользуются популярностью на мировых танцполах, а также получают одобрение знаменитых коллег. Работа на результат, одно из главных качеств этого музыканта и зная упорство и целеустремленность Konstantin Yoodza, регулярно выдающего на гора достойную музыку, можно предположить, что это всего лишь вопрос времени.

Так же вас порадуют качественным саундом:
Slava Uncle
Сергей Mihas
Сергей Rogga

Вход:
20000 - по спискам
25000 - просто

Инфо:
(029) 6400570,
(029) 6732969

Списки

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно