24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

День НЕвлюблённых — 2

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

День НЕвлюблённых-2: для тех, кому от 25 до 35 лет

Когда как не весной думать о любви? Когда как не весной мечтать об объятьях близкого человека? В 21 веке, когда у нас есть практически всё: интернет, технологии, возможность решить любую свою проблему всего за несколько минут, у человека атрофировалась способность общаться. Нам трудно сделать первый шаг, трудно рассказать о своей симпатии, а самое главное – мы совершенно не знаем, где и как искать свою половинку. Каждый день мы живём по сценарию «дом-работа-работа-дом», забывая при этом оставить место для главного – СЕБЯ.
И вот здесь на помощь приходит Профитроль. Наше кафе - это не только вкусная еда, но и место для приятного общения. И яркий тому пример - «День НЕвлюблённых-2»! Это вечер знакомств, на котором мы соберём мужчин и девушек (25-35 лет) для ненавязчивого знакомства и интересного общения. Мы предложим Вам познакомиться друг с другом, рассказать о себе и своих увлечениях. И кто знает, быть может, в конце этого вечера Вы уйдёте уже не одни?
Кстати, наш первый «День НЕвлюблённых» оказался очень результативным. У нас совпало сразу 4 пары! А по закрытой информации, свиданий после нашего вечера было ещё больше. 

Тех, кто заинтересовался, ждём в кафе Профитроль 27 апреля в 18.30. Вход ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ у нашего менеджера или по телефону + 375 44 766-88-22

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно