24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Вечер волшебного флирта

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

День святого Валентина - самый веселый и горячий праздник зимы. Почему горячий? Потому что это праздник романтики и настоящей ЛЮБВИ, которая согревает человеческие сердца и спасает людей от тягостного одиночества. Если вдруг у вас до сих пор любимого спутника жизни или прекрасной второй половинки, то именно 14 февраля вы сможете найти свою любовь и свою судьбу. Как известно искренняя любовь на всю жизнь начинается с легкого и забавного флирта.

Вечер волшебного флирта – это Ваш праздник, Ваш шанс встретить того единственного человека, с которым на протяжении всей жизни будете смотреть в одну сторону и радоваться каждому мгновению, проведенному вместе.

Настоящая любовь начинается с шалостей Амура… или Купидона? Сложно угадать, кто из проказников выпустил ту роковую стрелу. И чтобы угадать ее полет достаточно мимолетного взгляда… только лицо вашего собеседника скрывает полумаска. Кто же этот таинственный незнакомец или незнакомка? Флирт-игры на знакомство – раскрой инкогнито своей любви.

День Святого Валентина – это день любящих сердец. Те, кто знают свою вторую половинку лучше, чем самого себя, могут проверить свои чувства с помощью уникальных конкурсов и тестов. Главный приз – ночь в домике для влюбленных.

Романтика праздничной вечеринки кружит голову и ускоряет биение сердца. Но не стоит забывать при этом, что романтическая обстановка создается собственными руками. Фантазии неограниченны, идеи бесконечны. Безумный коктейль фантастически-реальных историй с соответствующим антуражем в соревновании за самый заветный талисман счастья для двоих.

В день святого Валентина сама богиня Любви, играющая на саксофоне мелодии взаимопонимания, проведет обряд театрализованного бракосочетания, на который… случайно попадут несколько шведских семей. Как вы думаете, кому достанется букет для наилучшей в мире невесты?

Перфоманс продолжается, платоническая любовь бывает притягательной, а эротическая пластика только способствует выделению гормонов радости. Танцевальный марафон с элементами мастер-класса по технике поцелуев от самой сексапильной парочки.
Любовные игры, любовные фантазии и особенная любовная лотерея, после которой начнется горячая фешн-вечеринка с дизайнерскими шоу-показами экстравагантных моделей. Сложно противиться порывам души, невозможно противостоять страсти. Так зачем тратить силы на напрасную борьбу? Сразу отдайтесь во власть искрометного флирта. Поверьте, Вечер волшебного флирта и любви – это Ваш вечер, Ваше счастье и только Ваша любовь.

Сценарий праздника.
Флирт-игры под маской.
Конкурсы для любящих сердец.
Романтический коктейль для двоих.
Анимационное соревнование «Юморная шведская семейка».
Перфомас для любви с саксофоном – музыкально-театрализованное представление.
Танцевальный марафон «Поцелуйчики».
Фешн-вечеринка.
Эротическая пластика «Пластичная сказка о чувствах».
Файер-шоу.

Дневная программа:
Конкурс лучников.
Игровая спартакиада – выиграй валентинку (на с номером).
Лотерея розыгрыш валентинок. (призы – скипасы?)
Конкурс сладких призов (от кафе и ресторанов, и кондитерских).
Мастерская валентинок (дизайнеры, художники).
Конкурс граффитистов (изобразительное признание в любви).
 
Вечерняя программа:
Флирт-игры под маской.
Конкурсы для любящих сердец.
Романтический коктейль для двоих.
Анимационное соревнование «Юморная шведская семейка».
Перфомас для любви с саксофоном – музыкально-театрализованное представление.
Танцевальный марафон «Поцелуйчики».
Фешн-вечеринка.
Эротическая пластика «Пластичная сказка о чувствах».
Файер-шоу.

Подробности и регистрация по телефону +375293915157

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно