24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Mario Basanov & Vidis, Live (Silence Music, LT) + DISCO PLAY BOYS GIRLS.

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

19 февраля, bar Coyote, Mario Basanov & Vidis, Live (Silence Music, LT) + DISCO PLAY BOYS GIRLS.

Два легендарных deep-house продюсера из Литвы объединились в 2008 году при записи ремикса для Atjazz and Robert Owens - “Love Someone”, а их первой сольной работой стал сингл “Test”, вышедший с двумя “Afrotech” миксами от Atjazz, на английском Mantis Recordings.

Настоящий успех пришел благодаря треку “I’ ll be gone”, записанным совместно с литовской певицей и композитором Jazzu. Клип на эту композицию оказался национальным феноменом, выиграв номинацию «лучшее музыкальное видео» от известного журнала Pravda. Последующий выпуск трека “Who's shot the silence?!” - с не менее инновационным видео рядом, сделал проект культовым, закрепив его звездный статус на родине.

За прошедшие два года, дуэт увеличился до полноценной семьи, образовав уникальный консорциум из литовских артистов: MARIO BASANOV, VIDIS, LEON SOMOV, JAZZU, MONIKA LIU, ADOMAS, FEW NOLDER AKA NEW FOUND LAND. Эта коллаборация получила название “SILENCE FAMILY”, обзаведясь собственным звукозаписывающим лейблом и продакшен студией.

Дебютный концерт коллектива в 2009-м изменил сознание рядовых слушателей! Благодаря новаторскому подходу к выступлениям и мощному музыкальному материалу, ребята устроили дома настоящую революцию, открыв новую веху в развитии клубной культуры балтийского государства.

18 декабря 2010 года вышел новый альбом, каждая песня которого - настоящее творение для ценителей современных форм диско и хауса. С этим новоиспеченным лакомством, ребята посетят нашу столицу 19 февраля.

В ближайших планах музыкантов выпуск нескольких треков в Германии совместно с Andre Lodemann, John Talabot и Soul Clap. В марте в Австралии пройдет презентация заглавной композиции "Changed" на лейбле Future Classic. В Японии уже состоялся выход винила с одним из старых боевиков Silence Family, песней "In My System".

В рамках запланированного тура в поддержку альбома, артисты посетят Россию : Санкт-Петербург и Москву. К ряду столиц, где "Changed" прозвучит вживую, присоединятся: Минск, Рига, Стамбул, Рим и Милан. 

Фотоотчет с вечеринки ищите на портале relax.by!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно