24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Hair college: шоу парикмахеров

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

19 февраля в клубе «Manhattan» пройдет незабываемое шоу!!! HAIR college: мода, практичность и профессионализм.

Стилисты HAIR college создатели особой системы работы, позволяющей максимально соответствовать требованиям женщин, проживающих в разных этнических и природных условиях. Их девиз МОДА, ПРАКТИЧНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

Митч, Рувен и Игаль:
- Двукратные чемпионы Израиля по модным стрижкам и причёскам в стиле авангард
- Призеры чемпионата Восточной Европы
- Победители особого конкурса Парикмахер года
- Топ стилисты канала FTV
- Члены элитного клуба INTERCOIFFURE
- Призёры TREND WISION в Милане
- Топ стилисты Мадонны в Израиле

Вот, что говорят об этом мероприятии сам IGAL GUT- арт-директор академии парикмахерского искусства в Израиле!!

Любая женщина - это очень многогранная личность: она и мать, и деловой человек, движущийся по карьерной лестнице. Утром она может быть бизнес-леди, а вечером - светской львицей. Она может быть глубоко религиозной или же атеисткой. Но каждая женщина - это еще и тайные желания и мечты. В душе каждая женщина хочет рисковать, переживать и, конечно же, непременно блистать, а значит, быть модной и современной. Вот почему мы решили через шоу теней, посредством преувеличения отразить чувства женщины, ее мечты и желания и таким образом показать ее настоящий внутренний мир.

На самом деле, как нам кажется, мы смогли передать чувства большинства женщин, где бы они ни жили, - в Европе, скажем, в России или в Израиле, - ведь все женщины многосторонни и неповторимы, однако в чем-то похожи. В каждой женщине можно найти скромность и скованность, держащие ее в строгих рамках, и вместе с тем открыть в ней неудержимую энергию, страсть к риску и яркую блистательную красоту.

Наше шоу включает в себя также мастер-класс, в рамках которого представляется новая коллекция стрижек и причесок "3T collection" и демонстрируются новейшие техники и тенденции в области парикмахерского мастерства. Более того, этот мастер-класс проходит в совершенно новом формате, с рассказом о последних европейских стандартах ведения парикмахерского бизнеса и об основных мировых направлениях данного бизнеса в мире. Разумеется, в ходе занятий можно получить навыки, необходимые для налаживания прибыльного дела в парикмахерской сфере. То есть речь идет еще и об экономике, об укреплении салона не только с профессиональной, но и с финансовой стороны.

Также выступление белорусских парикмахеров Олега Ерёмина и Натальи Суримто с коллекцией «Современность классики».

Мир, в котором мы живем, динамичен и разнообразен, однако в нем так иногда не хватает праздников. Коллекция "Современность классики"-это попытка соединить элементы модных образов старых времен и современности. В целом, черно-белые и красные тона навевают воспоминания о старых фотографиях. В центре внимания- утонченная женственность и легкое кокетство. При выборе одежды предпочтение отдается изящным платьям. Макияж- тщательно продуман и выразителен: изящный контур глаз, красные губы...Прическа- великолепно смотрятся мягкие волны, большие и объемные прически!

"Современность классики"- это образ старых времен женщины, в нашем современном мире, жаждущий того, что бы быть всегда в центре внимания и быть достойной этого.

А также в программе выступление звезд белорусской эстрады: группы «Litesound», «Цвет алоэ» и многих других!

19 февраля 2011, клуб «Manhattan», 18.00.

Стоимость билетов: 40 000 - 60 000

ТАКОГО ТЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. НЕ ПРОПУСТИ!!!

Инфолиния и заказ билетов по телефонам:
+375 29 227 10 56
+375 29 38 328 35
+375 29 756 99 23

Фотоотчет с вечеринки ищите на портале relax.by!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
08 февраля 2011 в 17:52

Мероприятие состоится в клубе МАНХЕТТОН!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно