24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

WDFI connecting Ukraine

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Dj Rem – это молодой человек, который определяет себя как диджей-субкультурщик. Его недолгая карьера прошла все этапы становления: от «покрутить музычку с лэптопа после панк-рок тусовки», до вечеринок в андеграунд местах Киева (БСБ, бар Бочка, Китч, Синема, Фидель).

В качестве личного примера он берёт не современных диджеев с тоннами дорогой техники, а старые ямайские саунд-системы, для которых музыка и та атмосфера радости и счастья, которую она несла, всегда оставались на 1 месте. Определить его стилистические рамки непросто.

«Я всегда стараюсь играть ту музыку, которую хотят услышать люди, пришедшие потусоваться и потанцевать. В то же время, это музыка, которая близка мне, которую я днями и ночами заслушиваю в плеере. Так достигается гармония между мной слушателями, стираются границы. Панк-рок вообщем..» - говорит он. И правда, список жанров, которые он играет, достаточно большой: early reggae, dub, ska, punk-rock, funk, disco, jazzy, soul, hip-hop. Одним из последних его увлечений является советский грув 60х-80х.»

Последние выступления Rem'a изобилуют всевозможными ВИА: Красные маки, Самоцветы, Мелодия и т.д.

Помимо сольных выступлений Дима также является участником проекта «Red Tartan Gang: united subculture sound system» и вокалистом oi/street-punk группы Rude Riot.

Играть будут: Rem, G100f, Alex D

Вход - 10.000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно