24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

День Чая в Мон-кафе!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мон-кафе Вам не будут страшны ни морозы, ни снег, поскольку в горячем декабре Вы всегда найдете чем согреться в стенах Мон-кафе! Добро пожаловать в наши горячие объятия!

А сегодня мы отмечаем несколько милых и интересных праздников!

15 декабря отмечается всемирный день чая! Ждем всех в Мон-кафе, где в 16.00 состоится праздник Любимого напитка! Для Вас будет проведен масер-класс по приготовлению чая в разных национальных культурах, а также Вы сможете продегустировать различные сорта чая и чайные смеси, приготовленные по старинным рецептам разных стран. Не обойдется этот вечер и без сладенького! А на закуску – всем – сюрприз!!! Согрейтесь в Мон-кафе! С днем чая!

А в 18.30 – приглашаем всех любителей коктейлей на финальный розыгрыш фирменных шейкуров Мон-кафе! Участвуйте в акции «Игра коктейльных эмоций» и получайте удовольствие и подарки обновременно!!!
19.30 – горячий музыкальный дизайн от Dj Richy
20.00 – Мим СУПЕРПМИМ очень темпераментный молодой герой! Он полон энтузиазма удивить всех! Самые головокружительные поступки этот отважный юноша совершает сегодня в Вашу честь, милые красотки! Ему так хочется подружиться с Вами!
20.00 – горячие чувства подарит «золотая» джазовая скрипка Карена Карапетяна
22.00 – Dj Richy
Warming set

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно