24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Yoga Rave

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Почувствуйте энергию жизни и растворись в свободе танца!

YOGA RAVE - это:
- Ураган позитивной энергии, взрывающий и освобождающий изнутри ваше тело и сознание!
- Яркий эмоциональный импульс, словно луч лазера освещающий новые грани вашей внутренней вселенной и помогающий по-новому наслаждаться и любить жизнь!
- Неповторимый синтез чувств, позволяющий обуздать беспорядочные мысли и выйти на новый уровень самосознания!
- Чистый воздух, дружелюбная атмосфера, комфортная и праздничная одежда, живое непринужденное общение и разрушение стереотипов в отношениях друг с другом!
- Необыкновенный по силе воздействия формат отдыха, гармонично объединяющий танец, динамические техники йоги и расслабление!
- Вызов индустрии отдыха и развлечений, альтернатива всему тому, что вам удалось ощутить и попробовать!

Вечеринка YOGA RAVE - это необыкновенный по силе воздействия формат отдыха, гармонично объединяющий танец, динамические техники йоги и расслабление. Yoga Rave - это вызов индустрии отдыха и развлечений, альтернатива всему тому, что вам удалось ощутить и попробовать!

YOGA RAVE - это танцевальная вечеринка, которая объединяет в себе танцевальные шоу, игровые блоки по снятию стресса и напряжения, техники по поднятию энергетического потенциала. Yoga Rave - это новый вид отдыха, ориентированный на здоровый образ жизни

ЙОГА – означает достижение гармонии тела, души и духа. YOGA RAVE – это тренировка тела через веселье, игры и танцы, это полёт души в радости и счастьё, это ощущение силы духа в праздновании жизни.

YOGA RAVE начинается с увлекательной танцевальной разминки и веселых шоу под руководством опытных фитнесс-инструкторов и хореографов, затем танцевальный блок с элементами йоги, и в завершение – угощения, радостные знакомства и общение. От вас требуется позитивное настроение, открытость и готовность выйти за привычные рамки стереотипов.

YOGA RAVE имеет свои условия:
- DRESS-KOD – танцевально-праздичная свободная комфортная одежда всех цветов радуги. (Чёрный цвет не допускается – его в радуге нет!)
- АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ алкоголя, сигарет и наркотиков!
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие хорошего настроения и умение улыбаться!

YOGA RAVE – это вечеринка для людей, которые ведут активный здоровый образ жизни, занимаются самосовершенствованием и имеют осознанное намерение раскрыть свой жизненный потенциал на 100%!

Присоединившись к нам вы почувствуете огромный заряд энергии, океан положительных эмоций, приобретёте тысячу новых друзей! Вы откроете дверь в мир неограниченных возможностей и удивительных приключений!

18 ДЕКАБРЯ, НАЧАЛО В 17.00

ОТЕЛЬ «CROWN PLAZA»
Улица Кирова 13
6-ой этаж, зал «ROYAL»

Информация:
+375 44 754 70 14
+375 29 131 64 85

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно