24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

SEX&SAX

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Презентация саксофон-шоу от SaxNasty в сопровождении эксклюзивного dj-setа Ольги Барабанщиковой.  Зажигательная вечеринка от двух сексуальных блондинок. SEX+SAX – это именно про них... Вас ожидает море сюрпризов  и океан эмоций.

Sax Nasty. C 10 лет играет на саксофоне. Как увидела этот необычный музыкальный инструмент сразу в него влюбилась. За плечами Анастасии многие  концертные площадки России и Беларуси. Её выступления сольно, с оркестром и джаз-бендом срывали зрительские аплодисменты не однократно. Она не только удивительно играет на саксофоне, но также отлично двигается, прекрасно чувствует публику и её настроение. Эта милая девушка признаётся, что не представляет своей жизни без сцены и саксофона! В своём юном возрасте она уже успела поработать танцовщицей и моделью, выступить не только на крупных концертных площадках, но и на сценах многих белорусских клубов. Все её выступления проходят с успехом и овациями. Хрупкая, но в то же время невероятно сексуальная девушка с необычном инструментом в руках. SEX+SAX – это именно про неё…

Ольга Барабанщикова. В 1996 году она стала чемпионкой «Wimbeldon» в парном разряде среди юниоров. В 1999 – журнал «Tennis» признал ее самой сексуальной теннисисткой. А с 2001 по 2004 – удерживала титул чемпионки Беларуси. Ольга по-прежнему считает теннис значимой частью своей жизни, но это не мешает ей петь, записывать стильные композиции и снимать по-настоящему качественные клипы. И не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всём. Совсем недавно (весной 2010 г.)  Ольга дебютировала ещё и как диджей. Всех гостей порадовал мастерски приготовленный эксклюзивный сет из Ольгиной любимой музыки и лучших музыкальных новинок, которые достались ей от диджеев самых модных и дорогих московских клубов. Поэтому в качестве диджея Ольга стала самым желанным гостем самых лучших вечеринок Минска. С каждым своим сетом Оля доказывает, что её мастерство за пультом всё больше и больше растёт. Отлично подобранная музыка, толпа на танцполе – это, несомненно, успех. А неординарные костюмы и красота Ольги добавляют её сетам невероятной экстравагантности.

Всё лучшее для Вас – Madison Royal Club.

Инфолиния:+37529 619 00 40

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
13 ноября 2010 в 13:05

Была....видела.....СУПЕР!!!!!!!!

12 ноября 2010 в 13:00

думаю, кроме картинки и рекламки ничего стильного больше не увижу:( на что смотреть?????

09 ноября 2010 в 15:35

Клевая вечеринка. Я обязательно буду

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно