24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Halloween Show

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Если вас еще мучает вопрос о том, как лучше всего провести Ночь Всех Святых-2010, то все ваши сомнения должны немедленно развеяться при попадании в эту встречу!

31 октября ровно в 19.00 двери просторного R-Club распахнутся для всех соблазнительных ведьм и всемогущих колдунов, обворожительных "вампирш" и добрых оборотней!

Наверняка ни у кого не вызовет сомнения тот факт, что РОК как ни одно другое музыкальное направление ассоциируется с Halloween. Ведь РОК – это бунтарство, вызов обыденности, настоящие эмоции и неподдельный драйв!

Только представьте себе как сотни людей в нарядах вампиров и колдуний пляшут в такт энергичной музыке рок-групп! А если все это действо еще будет сниматься профессионалами с телевидения и подогреваться красочным Fire Show? Ага, уже захватывает дух?!

Три молодые минские группы готовы выложиться на все сто, чтобы этот Хэллоуин запомнился публике надолго!

TOK RUKOO
Хорошо известные столичной публике (в том числе и по успешному выступлению на фестивале "Рок За Бобров'2010") парни из Tok Rukoo кроме собственно яркой концертной части, готовят сюрпризы в виде раздач с дисков с новоиспеченным синглом "Big Lies" и презентацией одноименного сумасшедшего видеоклипа.

ZVENO
Четверо из Zveno уже казалось бы попробовали все: их музыкальную стилистику на протяжении 5 лет трясло как азиатский континент, состав музыкантов претерпевал изменения, а публика то забывала, то снова вспоминала о их существовании. Но именно 31 октября состоится возвращение "звеновцев" в ряды концертирующих минских групп. И это событие не стоит пропускать, уж поверьте!

ROCKKEEPERS
Рок-музыканты нового поколения, демонстрирующие оригинальное переплетение мужского и женского вокала, окутанных необычными мелодиями и ритмами. Хранители рока откроют свои хранилища на радость каждому посетителю ШОУ!

и это еще не все музыкальные сюрпризы: техно-рок от STEALTH и ночное танцевальное буйство от DJ ANUBIS - заставят танцевать даже самую ленивую тыковку!

А также:
- мистическое Fire Show от KRADA
- Съемка всего действа на 3 HD камеры!

Граф Дракула Ночи - неповторимый VJ Виталий Малиновский будет держать под своим хладнокровным взором пришедших чудищ, и не забудет одарить своими темными подарками победителей конкурсов, которых ожидается немало! А самый лучший хэллоуин-наряд будет одарен отдельным специальным призом организаторов вечеринки!

Cтоимость входа: 15.000 бел. рублей.
Cтоимость входа в день концерта: 17.000 бел.рублей
Праздничный костюм по желанию!

Телефон для заказа билетов: +37529-1797773 - ЕГОР
Также за билетами обращайтесь к участникам выступающих коллективов:
Вадим (Tok Rukoo) +37529-6880709
Феликс (Zveno) +375297583175
Рома (Zveno) +375292212528
Даник (Rockkeepers) +375291811196

Билеты на мероприятие можно будет приобрести также на входе в клуб!
ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ

Ждем Вас на нашей волшебной ночной вечеринке!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно