24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Первый в Беларуси чемпионат по консольным играм на PlayStation 3

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первый в Беларуси чемпионат по консольным играм на PlayStation 3!!!

7 Ноября 2010 года стартует уникальный для нашей страны чемпионат по FIFA 2010 для поклонников игровых консолей PlayStation 3 (PS3). «CCG» – именно такое название получил проект, который будет проводиться каждое воскресенье компанией «ЭлитГейм» в клубе «ОВЕРТАЙМ» по адресу: Проспект Победителей, 4.

Футбольные чемпионаты на PS3 очень популярны в странах ближнего и дальнего зарубежья, а теперь становится реальностью и у нас. Главная цель - предоставить каждому человеку возможность стать чемпионом в его любимом занятии, показать навыки и профессионализм, приобретенные за многие годы тренировок. Приятная атмосфера и круг единомышленников, безусловно, не оставят равнодушным никого из участников или гостей чемпионата.

Проект не имеет ограничений, кроме возрастных. Принять участие может каждый, кому исполнилось 18 лет. Победители и участники чемпионата получат ценные призы от «EliteGame» (приставки, джойстики, игры, аксессуары для игры на любимых консолях).

Всех участников и гостей чемпионата ждет специальное «футбольное» меню от клуба «Овертайм», лучшие ди-джеи, конкурсы и призы от клуба «ОВЕРТАЙМ» и компании «ЕлитГейм».

Оставит заявку на участие можно на сайте в форме электронного письма, либо на ящик компании.

Стоимость билета участника – 60 000 рублей. Стоимость обычного билета (билета гостя чемпионата) – 15 000 рублей***.

Календарь первого чемпионата CCG составляется Координаторами проекта и проводится по так называемой «олимпийской системе» (из пары игроков в следующий тур проходит победивший, проигравший выбывает).

Максимальное количество игроков 72 (семьдесят два). Лига является сформированной, если в первом сезоне зарегистрировалось 72 игрока.

Проводить чемпионат планируется на 3 консолях одновременно, возможно, с использованием гарнитуры.

С самого начала чемпионата (первой игры) исключается возможность выбора следующих команд: Челси, МЮ, Милан, Барселона, Реал Мадрид.
 
ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА, РАСПИСАНИЕ ОТБОРОЧНЫХ ТУРОВ, МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ -  ВСЁ ЭТО здесь.
 
Главный инфо спонсор радио Аплюс Рок
 
*** - Гостевые билеты реализуются в кассах клуба «Овертайм».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно