24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

PLANET Z - FLAIR OPEN

Описание

«PLANET Z - FLAIR OPEN» - профессиональное соревнование по флейрингу с международными правилами и критериями оценки WFA /World Flair Association/, участие в котором могут принимать только бармены Беларуси. При поддержке тм «Бульбашъ» и тм «Coca-Cola» 26 октября 2010 года пройдёт заключительный третий Отборочный Тур, в котором будут отобраны еще 3 финалиста.

В сентябре 2010 года состоялся второй раунд чемпионата барменов «Planet Z – Flair Open, Minsk 2010». Участие приняли  8 барменов из Минска, Могилева и Гродно, где участники демонстрировали свой талант, технику работы в баре, яркую индивидуальность и способность превращать работу за стойкой в увлекательное шоу.

Победителями второго раунда «Planet Z – Flair Open, Minsk 2010» стали:
1 место – Альгимантас Прокопович (Минск)
2 место – Андрей Грушинов (Гродно)
3 место – Олег Леженко (Могилев)

Финал состоится 23 ноября 2010 года в баре «BARBERRY».

Участников чемпионата судило компетентное жюри – представители Международного центра барменов «Planet Z» (г.Киев) - Сергей Сидоренко, Степан Цуцман, Сергей Хоров, Вячеслав Титов и Сергей Кодацкий.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ 
Или по телефону: 8-029-377-44-27
    
Участник, прошедший в Финал, имеет право участвовать в следующем Отборочном Туре. Каждый бармен не прошедший в Финал, может принимать участие в последующих Отборочных Турах.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно