24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Ida Corr

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

TUBORG , Клуб «Африка» и агентство Boulevard представляют один из самых громких клубных пректов последних лет: Мировая звезда Ida Corr 15 октября, 23.00

До недавнего времени имя Ida Corr было мало известно за пределами Дании. В детстве была общепризнанным вундеркиндом: в возрасте шести лет она уже сочиняла музыку, в девять – всерьез занималась вокалом и  основала свою собственную группу, с 11 лет выигрывала различные конкурсы, подпевала разным известным исполнителям и участвовала в различных группах. В 2005 году она выпустила свой первый альбом, который скромненько обозвала «StreetDiva». 12 песен в стиле urban, в том числе несколько хитов для проигрывания на датских радиостанциях. Второй альбом, под названием «Robosoul» Ida Corr выпустила 11 октября 2006 года, и именно на нем оказалась композиция «Let Me Think About It».

Она была выпущена в качестве сингла в мае 2007 года с ремиксами от Fedde Le Grand, его старого верного партнера Funkerman и Gregor Salto & DJ Madskilz. И именно версия от Fedde Le Grand, также как в случае с «The Creeps» от Camille Jones стали играть все крупные диджеи и танцевальные медиа. Сам Pete Tong обозвал его «Essential New Tune» и пророчит ему светлое будущее на протежении всего лета, так что в успехе этого нового хита сомневаться не стоит. Fedde Le Grand в очередной раз показал, какой он талантливый артист, а уже совсем скоро ожидается выход его дебютного альбома, полного новых свежих хитов.

07 июля 2007 в рамках международного концертного марафона Live Earth, в 07.07 утра из Амстердама по всей Голландии, прозвучала специальная песня «Mirror 07-07-07», созданная специально для этого случая. А затем, под вечер, парочка отправилась на Sensation White в Amsterdam Arena, где вживую исполняла «Let Me Think About It» (трек и клип до сих пор является одним из лидеров просмотров и ротаций в мире!).

Сейчас Ида гастролирует по всему миру со своим новым альбомом Under The Sun.

Справки: +375293607606

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
14 октября 2010 в 12:58

Сколько стоят билеты?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно