24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

День Рождения TopDJ.by

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание


Буквально через несколько дней жаркое лето сменит прохладная осень, знаменующая начало нового этапа в жизни самых разных людей. Школьники и студенты начнут учебный год. Бизнесмены – бизнес-проекты. Страна - подготовку к очередным "Дажынкам". А портал TopDJ.by отметит своё двухлетие и старт нового сезона голосования всебелорусского интерактивного рейтинга диджеев!

Отмечать это грандиозное событие портал собирается не просто тортом и шампанским, но целой серией мероприятий, каждое из которых, дорогие клабберы, заслуживает вашего пристального внимания и живого участия. Именно ваше участие всегда было, есть и будет самым главным подарком для TopDJ.by. А мы, в свою очередь, обязательно поощрим вашу активность ценными призами и вниманием. Итак, День Рождения TopDJ.by включает 5 конкурсов и праздничную вечеринку.

1. Конкурс «Стань первым автором гимна портала TopDJ», победитель которого получит не только славу и призы, но и отыграет часовой сет на вечеринке, которая состоится 11 сентября в клубе Титан.

2. Беспрецедентное голосование «ТОП диджей 2009-2010 по мнению экспертов». То есть победителей определяют только участники ТОП-100 рейтинга 2009-2010. Результаты, конечно же, будут оглашены на вечеринке. 

3. И самое важное – именно вы определите двух хедлайнеров данной вечеринки.

И это еще не все. Каждый желающий может обеспечить себя пригласительным заранее, выиграв его в следующих конкурсах.

4. Конкурс «Поздравь с Днем Рождения TopDJ», где нужно придумать яркую и незаурядную открытку.


5. Конкурс «Скажи с Днем Рождения TopDJ!», в котором необходимо проявить смекалку, правильно воспользоваться видеокамерой и собрать как можно больше друзей.
 
До праздника остались считанные дни. А это значит, что действовать необходимо прямо сейчас. И пусть никакая жара или дотошное начальство не мешает вашей кипучей деятельности – результат не заставит себя ждать.

В общем, TopDJ.by ждет ваших подарков в виде активного участия и, самое главное, приходите на большую праздничную вечеринку.

А она точно будет интересной - это два полноценных танцпола, теперь, кроме techno, house и trance на нашем мероприятии можно будет услышать качественный и актуальный drum’n’bass и breakz. Ведь специально для этого собираются вместе лучшие live-проекты и топ-диджеи Беларуси. Также в качестве подарка запланирована презентация одного яркого электронного проекта.

Main stage:  S.W.I.S. (live), TrockenSaft (live),Rogga, Anton Essential, Ucast.

Drum’n’bass & Breakz stage: 4Kuba (live), The Playfellow (live),  Red Catz, Rog, Gelaz, Olly Hare.

Приходите вовремя, потому что без вас не начнем! 

Главный партнер мероприятия: Olmeca
Главный информационный партнер: MTV

Стоимость входа: 20 000 – предварительно, 25 000 – с флаером, 30 000 – на месте, 50 000 – со столиком.
Скачайте флаер здесь и получите скидку.

Специальное предложение для VIP гостей – Престиж-зона, отдельная декорированная комната, с удобной мебелью и видом на главный танцпол, обслуживается отдельным персоналом. Комната рассчитана на компанию до 12 человек (текила в подарок). Стоимость комнаты на всю ночь: 1 000 000.

Инфо и предварительная продажа билетов: +375 29 666 0635

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно