24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Time 2 Disco

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Что значит для вас диско? Как много вы о нём знаете?
Лишь то, что это выходящее сегодня на первый план клубной среды направление неизведанного формата или глубже – что это дестрой в 70-х всех рамок искусственного приличия, свобода для красивых, мелодичных и сексуальных звуков, способная расслабить, удивить и вдохновить.

А что вы знаете об уличной моде?

Колонку о стильных луках сегодня можно увидеть на многих и многих сайтах. Однако далеко не везде нас ждут действительно интересные луки, запечатленные фотографами, знающими толк в таких съёмках.

При поддержке ивента "Time 2 Disco" мобильный оператор life:) проводит конкурс "life:) looks", о сильных сторонах которого вы сможете узнать в новостном разделе на сайте.

Неслучайно награды победителей – обладателей самых стильных имиджей по результатам голосования – будут ждать их именно в Brutto cafe – легендарном заведении, которое в этом сезоне бросает вызов распространённым безумным рейв-событиям: теперь это место только для интеллигентных звуков и красивых во всех отношениях людей.

Потому 1-го октября мы приглашаем всех, кому не безразличен вопрос стиля в Минске и дорога по-настоящему красивая музыка disco, в Brutto cafe, где атмосферу будет задавать концептуальный проект "Time 2 Disco", и, конечно, Вы, наши гости. Какую – вам подскажет музыка - та, которую меломаны считают культовой, а новомодные хипстеры зовут близкой по духу. Какое место она займёт в вашем сердце? Время узнавать!

В этот вечер музыку ставят:
Rogga - создатель многих стильных минских проектов: Техно с Умом, I Deep, Botanic Party, радиошоу NITI, номер два 2010 года по версии TopDJ.by.
Kraut - один из самых востребованных ди-джеев deep-house сцены Минска.

START: 23.00
ENTER: 20 000

No time to boredom.
Time to Disco.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно