24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Mafia Club

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Столичная MAFIA действует на законных основаниях

Человеческая природа всегда неравнодушна к темным сторонам жизни и возможность стать мафиози, хотя бы на несколько часов, не будучи наказанным при этом, - новомодное увлечение столицы. Самые интересные люди столицы теперь собираются в клубе Times, чтобы поучаствовать в игре MAFIA. Здесь все как в реальной жизни: гангстеры, главный атрибут которых умение правдиво солгать; мирные жители, убийства которых происходят каждую ночь и бдительный шериф, стоящий на страже безопасности граждан.
Для того, чтобы атмосфера игры соответствовала гангстерскому стилю, правила предусматривают строгий dress-code – костюмы, запонки, вечерние платья и бриллианты создают впечатление причастности мафиозной среде. Кроме этого, игроки ведут себя очень учтиво, всем своим видом подчеркивая собственное достоинство и уважение к остальным. Прицелы внимательных, оценивающих взглядов, из поля зрения которых не скроется ни один лишний жест, ни одно неуверенное слово, оценивают Вас, дабы раскусить ваши истинные мотивы. Особое настроение создает музыка  – завораживающие мелодии Америки 30-х годов рисуют в воображении картины мафиозных кварталов Бруклина и Бронкса.
Но те впечатления и эмоции, которые испытываешь во время игры, просто невозможно передать словами – это стоит того, чтобы прочувствовать их на себе. И если Вы достаточно дерзкий и уверенный в себе человек – добро пожаловать в Mafia Club.

пр-т Независимости, 11 корп. 2
Кафе «Sobranie»
Каждую субботу и воскресенье

Предварительная запись:
+ 375 29 66 929 88                      
+ 375 29 555 666 0

www.mafiaclub.by
e-mail:  mafiaclub.by@gmail.com
Enter:   35000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
02 июля 2010 в 23:18

Высший класс!!! Достойный отдых для достойных людей

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно