24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

NEXT – NUMBER ONE!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

DJ IVAN FIRST (экс-резидент легендарного клуба «OPERA») с эксклюзивным сетом на вечеринке «NEXT – NUMBER ONE!»

Еще с детства Иван стал увлекаться музыкой, как и многие подростки «бренчал» на гитаре почти все отечественные и зарубежные хиты того времени. Но с каждым днем все больше и больше его привлекало электронное звучание, чему способствовали великие творения таких гениев электронной музыки, как Paul Van Dyk, Tiesto, ATB, John Digweed. И в сентябре 2004 года Иван первый раз в жизни встал за вертушки. После чего стал поигрывать на вечеринках различного уровня. Благодаря хорошему музыкальному вкусу и отличной технике сведения, карьера Ивана стремительно развивалась, следствием чего, стали многочисленные выступления в различных Московских клубах, а так же резидентство в таких заведениях как: G-club (в конце 2007 года), La Cigale, Резиденция и чуть позже, летом 2008 года, в Wall st Bar. Уже в начале 2009 становится резидентом закрытого клуба «Bar Stars» в центре столицы. А так же открывает собственную школу диджеинга «PURE DJ» совместно с другом и коллегой Владимиром (Vladimir Sensei). Летом 2009 года становится резидентом, ставшего уже легендой, одного из лучших клубов Москвы “OPERA”!
Отдельное внимание Иван уделяет написанию миксов, в которых отражает свое настроение и эмоции, пытаясь передать их слушателю. «Каждый микс – это кропотливая работа, это мое состояние души, отраженное в музыке».
Отиграв свои сеты во множестве заведений и на многих гламурных и светских тусовках Москвы, ночью 16 апреля, он подарит свой эксклюзивный энергичный сет посетителям лучшего столичного клуба «NEXT»!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно