24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Азбука

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музыка. Атмосфера. Настроение. Движение. Этих четыре на первый взгляд простых слова являются основополагающим при создании вечеринок под эгидой "Сat's Family". Для этих ребят именно это самое главное. Возникает вопрос: Чем они отличаются от других, и почему именно эти люди достойны вашего внимания?

При небольшом количестве организованных мероприятий они доказали что умеют вызывать своей музыкой те эмоции, которых так не хватает в наше время. Создавать ту атмосферу, которую хотят ощутить клабберы, идущие за хорошим настроением на вечеринку. И этот, грамотно смешанный, далеко не пресный коктейль заставляет двигаться даже самых искушенных гурманов современной танцевальной музыки.

Публика Cаt's Family это - стильные, креативные, продвинутые молодые люди, знающие чего они хотят+ Вы считаете себя такими? Тогда Вы поймете, что мы хотим Вам сказать!

И так! Вашему вниманию мы хотим представить долгожданную вечеринку под многовыразительным названием "АЗБУКА", которая будет проходить 10 апреля в уже давно Вам знакомом и полюбившемся кафе "Экспансия" по адресу Янки Купалы 17.

Для Вас будут играть Dj's:

Roman Ermakov (SPb)
Stas Grouzer
Sandman
Marmo
PriDi

Start: 00.00 - 08.00
Enter: 20.000

Info: mobile: +37529 3600333 (Velcom)
+37533 6612197 (МТС)
 

Каждому пришедшему до 01.00 эксклюзивный коктейль от Cat's Family!

Начни своё движение с правильной буквы!
Инфо: 8029 6112245

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно