24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Звездная мафия. Высший дивизион

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

9 апреля в 21.00 в клубе “Орион” состоится вечеринка “Звездная мафия. Высший дивизион”.

Это совместный проект журналиста и ведущего Евгения  Бабичева, артиста из Питера – Платона при поддержке рекламно-концертного агентства «Мэйдстар».

Именно в этот день в кругу своих друзей и  коллег по шоу-бизнесу отметит свой 22-й день рождения светский журналист  Евгений Бабичев. 

В рамках вечеринки  12 самых ярких артистов белорусской эстрады сыграют в самую популярную карточную игру современности – Мафию.

Самые лучшие журналисты страны будут приглашены в гости  для того, чтобы понаблюдать за мафиози и мирными жителями города.  Не обойдется без сюрпризов и вкусного угощения. Аура вечеринки, несмотря на тематику, будет исключительно дружеская и доброжелательная. Шутки и веселье, смех и хорошее настроение не покинут VIP-помещение клуба “Орион” ни на секунду.

Несмотря на то, что день рождения у Жени и имениннику принято дарить подарки, в этот день презенты гостям будут преподнесены и от виновника торжества.

ЕВГЕНИЙ БАБИЧЕВ - журналист, ведущий, организатор  мероприятий:

«Всегда приятно, когда тебе говорят хорошие слова в твой праздник. Подобные слова можно услышать только от друзей и коллег по цеху. Чем можно объединить и заинтересовать всех знакомых, друзей? Конечно же занимательной игрой. Мы с ребятами подумали и решили сыграть в популярную “Мафию”. Думаю, что гостям придется по душе атмосфера, созданная в клубе. Жду всех 9 апреля в 21.00 в “Орионе”». 

ПЛАТОН  – певец:

«Мафия –  игра настолько известная, что в  нее играют все, от детей до людей старшего возраста. И мы, как представители культуры и шоу-бизнеса, также не остаемся в стороне. Играть всегда интересно. А тем более на дне рождении у друга. Думаю, что гостям праздник понравится. Мы будем очень стараться, чтобы дата 9 апреля стала красным днем календаря и подобные праздники проводились каждый год (смеется)». 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно