24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Marco Zenker

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

 
Marco Zenker, DE — live (Esperanza, Harry Klein Records, Ilian Tape, Igloo-Rec)
Marco Zenker родился в окрестностях Мюнхена в Глокенбах. Долгое время Марко увлекался скейтбордингом и прислушивался к звукам рэгги и хип-хопа, пока не открыл для себя все очарование электронной музыки на вечеринке Harry Klein, где выступал его брат Dario Zenker. В 22 Марко успел добиться небывалых успехов, он выступал на самых известных европейских техно-сценах вместе с такими артистами как: Franco Cinelli, Violett, Fronsua, LaChriz, Regen, Lee Van Dowski, Dachshund, Jichael Mackson, Philipp Von Bergman, Leonel Castillo, Funzion, Papol, Von Haugwitz, Jorge Savoretti и другими. 
Все начиналось с танца. Марко как по волшебству заставляет толпу двигаться в одном ритме. Марко всегда играет импровизацию, ведь только Live может позволить чувствовать настроение публики полноценно. Смесь его музыки делает выступление захватывающим и незабываемым.
В месте с братом он создал лейбл Ilian Tape, который является частью Harry Klein Records. Марко – молодой художник эпохи Возрождения. Используя все технические возможности Ableton, он одухотворяет каждый свой сет, что делает его отличным от всех других артистов.
Будьте готовы к неожиданностям...
 
Maxim Subbota, BY
Один из молодых и самых прогрессивных музыкантов Белоруссии. Первое серьезное выступление состоялось на фестивале Global Gathering 3 июля 2008 г, в составе проэкта Substatiq, вместе с Дмитрием Прохоровым. Изначально преобладающее мощное техно звучание, нацеленное на большие танцполы, плавно сменялось на более минималистичное. Выступления в составе проэкта Substatiq Максим продолжал до конца 2009 года. После этого их творческие пути с Дмитрием разошлись, и он ушел в сторону еще более минималистичного и "злого" техно звучания. Эту линию бескомпромиссного отрицания популизма в выборе музыки и компановке своих DJ сетов продолжет и до сих пор.
 
Gaamer, BY
DJ Gaamer — меломан с ранних лет… Посещая клубы, он быстро убеждается в том, что его музыкальный вкус на все 100 процентов удовлетворить не может никто, поэтому дело приходиться брать в свои руки. Начало положила коллекция винила. Карьеру же диджея начал примерно в период открытия клуба «28», в 2000-2001 году.
 Сейчас он весьма успешный интеллигентный диск-жокей с дредами, чьи сеты наполнены мелодичностью и глубокой ритм-секцией. Его музыкальный формат варьируется в зависимости от мест выступления, но в любом случае всегда присутствует интеллектуальность звучания.
 
Выбирая из множества стилей и направлений, следует своему собственному вкусу, не попадая под влияние массовых тенденций и коммерческих веяний, и как результат, «выдает» тот продукт, который сразу же признается свежим и актуальным. Автор идеи и воплотитель проекта «BUSY-EASY», где традиционно звучит deep house.
 
Noche, BY
Профессиональный диск жокей с безупречной репутацией последовательного приверженца твердого напористого электрозвука — без стилевых погрешностей и жанровых отступлений. Ключ к пониманию абсолютной чистоты звучания dj Noche — в трепетном отношении к культуре techno и house, которое свойственно лишь тем, кто живет этой музыкой, чувствует её изнутри.
 
Sugar, BY
Широко известный и успешный виниловый диск жокей. Приверженец дип-хаус музыки и хип-хопа. 
 
Вход: FCTRL / 30 000 руб. / 25 000 р. предварительно.
Информация: 8 029 607 29 57.
 
Предварительный заказ билетов:
8 029 760 18 09

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно