24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Жара

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ПРЕЗЕНТАЦИЯ MIXa "Жара" от лучших RnB DJ SELEBRIUM vs DJ TEA,при участии ЛУЧШЕГО MC Беларуси MC BONDa

Лучшая Вечеринка Весны, для самых гламурных, красивых людей города БРЕСТА И МИНСКА!!

Dj Selebrium
Его сеты слышала вся Республика. Он стоит у истоков зарождения RnB культуры в Беларуси, и вместе с ростом его мастерства развивается ночной шоубиз нашей страны. С ним приятно работать, ведь он знает свое дело на все 100%. Бесчисленное количество треков, пластинок, ремиксов, блендов, патибрейков, машапов - вот материал, с помощью которого Эдгар создает то неповторимое настроение праздника в клубах РБ, России, Украины, Литвы, Польши и др. Чтобы понять это настроение, необходимо оказаться прямо на танцполе в окружении толпы ночных жителей, дружно отрывающихся под качающий бит и поющих в один голос очередной хит. В эту ночь звучит ритмичный скретч и ревущие сирены сэмплера. SELEBRIUM - это не только талантливый и востребованный DJ, это бренд и залог успеха любой RnB вечеринки. Он принимал участие во многих RnB & Hip-Hop батлах и фестивалях, является победителем шести крупных битв Djев, в том числе двух всем известных ежегодных House фестивалей: Max-Mix и Dj's battle (Белая вежа). Лучший R'n'B DJ года 2009 по версии NIGHTCLUBAWARDS. Сотрудничает со многими Djями ближнего и
дальнего зарубежья. Дискография: Let's Bounce (2008) Кокаин (2009)

Dj Tea
Один из самых лучших RnB DJ Беларуси, его миксы слышали все, под них взрывался танцпол!!!!! И он снова едет в Брест!!!!!

MC BOND
Деятельность начал порядка 6-ти лет назад и можно сказать случайно. Являясь на тот момент одним из основателей Jackass банды X-people, перед ним восстала возможность и необходимость провести 1-ю вечеринку под эгидой этой банды. Так и произошло 1-го июля 2004г. С того момента и началась с самого начала не радужная карьера Мс bond"a. Первое время обучаясь в мед университете было проблематично совмещать работу и обучение, но в 2006-м, бросив универ времени стало больше, а соответственно и возможностей тоже. "К чёрту систему, я свободен в выборе" С тех пор все усилия брошены на создание и подтверждение "Mc bond". Спустя некоторое время после начала карьеры за ним плотно закрепилось прозвище "гламурный падонок". Скандалист, не формат, стремится всегда делать что-то новое и мягко говоря необычное, способен за 40 секунды вылить на человека 4 ведра *овна, равно как и возвысить над всеми! За неполных 2 года успел отработать во всех клубах столицы (во многих со временем становясь резидентом), большом количестве клубов Беларуси и не только. Успел поработать в Москве. Огромное количество концертных площадок. Вообщем география обширна. С 2007-го занят промо деятельностью. Основатель проекта "Ритмы Рифмы Жизнь", Ultraviolet party, готовится проект X-people party series, сотрудничество с большинством основных промо такими как ProstoPromo, Siamskie Belki, Brainless comm., а так же организаторами концертов, фестивалей столицы и участие во многих проектах. Выступал с такими именами как: Каста, Триада, Умбряко, Смоки мо, Многоточие, Карандаш, Dj MIX (прибалтика), Dj York (Moskow), Dj Light (Moskow), Dj Dlee (Moskow), Wonderland avenue (UK)
Такие площадки как: аэропорт Минск-1, открытие салона Евросеть, премия "All r"n"b & hip-hop awards", фестиваль "Power of 2" и многое другое!Плюс ко всему огромное количество вечеринок!Ведущие программ на a+радио!

Для Вас:
- 2 танцпола (куча света и звука)
- Dj Selebrium (Минск)
- Dj Tea (Минск)
- Mc Bond (Минск)
- Strip Topless Go-Go (самые красивые парни и девушки Минска)
- Аниматоры (самые необыкновенные моменты, которые просто нельзя
забыть, это ШОУ! стоит увидеть)
- ДИСКИ В ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЕЧЕРИНКИ С НОВЫМ MIXом "Жара" от DJ
Selebriuma и Dj TEA!!!!!!!
- Dj Leks (Brest)
- DJ Life (Brest)

ENTER:
20 000 предварительно
25 000 - ж, 30 000 -м.
InFo: 8243898,2240805

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно