24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Technologic

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Саша Чёрный и клуб НЛО представляют:
 
River'n'Sea (Sasha Khizhnyakov, RU)
 
Tigger
 
Subbota

 
River'n'Sea (Sasha Khizhnyakov, RU)
(Electronica, Darek, Damm, Cimelde, Aenaria, etc)

 
В состав проекта входят Саша и его друг Дмитрий Яковлев. Ребята познакомились в 2008 году, на одной из самых шумных серий вечеринок «Freak Me» проводимых в г. Иркутске. Саша тогда все также продолжал заниматься радиошоу, только уже на Megapolis FM и выпускать новые релизы своего лейбла, Дима же активно выступал с ди-джей сетами. Встретить их вдвоем можно было периодически за вертушками клуба Zima Project, резидентами которого они являлись. После вечеринки Electronica Labelnight 1.0, ребята принимают решение дать своему дуэту имя и уже следующий свой ди-джей сет отыгрывают как River’n’Sea.
 
Летом 2009 года, параллельно с выступлениями, ребята стали уделять время для совместных экспериментов в написании собственных треков. По истечению трех месяцев, первые работы получают поддержку от Tiefschwartz, Matt Star, Franco Bianco, Nooncat aka Alex Meshkov, Pheek, Electric Indigo, Flavio Lodetti, Jamy Wing, Adam Port, Philogresz, Alex Danilov, Andrey Zots, Luca Ricci, Sebastian Koch, Carlo Lio, Ben Anders, Dualism, Mollono.Bass, Einmusk. После чего последовало подписание первых контрактов с лейблами Darek (Швейцария), Cimelde (Румыния), Aenaria (Италия), Damm Records (Германия), Baile Musik (Хорватия), Blumenbeat (Украина) и других.
 
В декабре 2009 года ребята улетают жить в Москву, где становятся резидентами RTS.FM, а также частыми гостями клубов Shanti, Paparazzi Bar и других.
 
В свободное время от гастролей и студийных работ, Саша все так же продолжает заниматься лейблом и не только своим, а именно цифровым подразделением перспективного Denkbar, владельцем которого является Alex Danilov.

Билеты: 20 000 / 25 000 | список - 5000
 
Записаться в список можно отправив свою фамилию мне личным сообщением Саша Чёрный http://vkontakte.ru/id5144506 или SMS на номер 8029 607-29-57

Информация: 8 017 290 20 80

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно